Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже есть, иногда так цифрами меня огорчают по утру(((
Я уже и не встаю на весы... =( Мне кажется, что такой вес они не выдержат, ох...ют и сломаются. Одно расстройство в общем.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Есть збс сосиски. Те же велкомовские, или клинские.
Кстати, оч.рекомендую мясную продукцию от РЕМИТ (вроде в Подольске крутят). Цены правда выше среднего, но это реально вкусно. Очень жаль, что их ребра я видел только в фирменном магазине (которых по Москве не очень много, но они есть). Но эти ребра - просто ппц какие крутые!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль морозилка уебанская
У меня в новой хате холодос мелкий, а морозилка в нем вообще крохотулечная. =( Особо и не затаришься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кроме кондиционеров для белья, они в дичь какую-то превращаются постепенно
В желе :D У самого половина бутылки такого желе, что стиралка даже переварить его не может.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и H0cico
Вот что на трайтип скидка не везде - обидно, у меня по полной цене (
ради такой скидки можно и на другие адреса сгонять)
а чтоб долго не ждать, можно через деливери прям к складу подойти
 
  • Like
Реакции: Fresss
ради такой скидки можно и на другие адреса сгонять)
а чтоб долго не ждать, можно через деливери прям к складу подойти
Ты в Москве? Я три адреса проверил, даже у девушки на другом конце города - скидок нет
 
Ну так-то Самокат - это и есть Delivery Club, владельцы же Mail Ru и Сбербанк.
Как тут уже выяснили, самокат банит вручную. А тут получается работники самоката не видят, что ты со скидкой покупаешь.
 
Сколько в Яндекс лавке можно сделать первых заказов на адрес? Что нужно поменять кроме номера телефона???? Та же карта пройдет или не
 
Сколько в Яндекс лавке можно сделать первых заказов на адрес? Что нужно поменять кроме номера телефона???? Та же карта пройдет или не
Проблем с лавкой не было никогда. И даже по 5 заказов в день
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Пишет что промокод принадлежит другому пользователю, у кого нибудь получилось использовать этот промик от лавки?
 
  • Like
Реакции: Fresss
  • Like
Реакции: H0cico
Пишет что промокод принадлежит другому пользователю, у кого нибудь получилось использовать этот промик от лавки?
Через Яндекс.Такси должно работать.
 
в МП сбербанка раздают личный промик самоката 300/500 на первый заказ
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02 и konspirator
Служба безопасности Самокат нашла способ связать данные Сбербанка и адреса для бана. Все карты Сбербанк даже через Google Pay улетели в бан вместе с адресом (сразу дом) после использования промокода зеленого банка. Мда уж.
 
Служба безопасности Самокат нашла способ связать данные Сбербанка и адреса для бана. Все карты Сбербанк даже через Google Pay улетели в бан вместе с адресом (сразу дом) после использования промокода зеленого банка. Мда уж.
Получается лучше не использовать этот промик от сбера?
 
Служба безопасности Самокат нашла способ связать данные Сбербанка и адреса для бана. Все карты Сбербанк даже через Google Pay улетели в бан вместе с адресом (сразу дом) после использования промокода зеленого банка. Мда уж.
Можно попробовать через киви оплачивать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.