Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


?
 
У меня с тем 2 заказа, с этим тоже 2, че-т я совсем скромняга. Надо будет еще пару-тройку за сегодня заказать :cool:
У меня к сожалению больше не проходят через Али заказы. Ну и хватит, надо что есть доедать ))
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем, кто в личку отписался и помогает в целом советами/промиками.
 
Тоже не понимаю этих миллионов лайков и сообщений, чтобы посмотреть код. Если уж это форум по кодам, то и пишите для всех, кто здесь. Максимум - можно ограничить: только для тех, у кого регистрация не менее 10 дней. Тогда посторонние не посмотрят.

У меня есть код на Самокат через Али 250/320, нашла на другом ресурсе. Работает, сейчас заказала, привезли. Заказывала много на код Море, теперь и на этот. Ничего не меняю, только регистрируюсь заново с новой несуществующей почтой. Периодически чищу кэш в приложении Алиэкспресс, если не помогает, то удаляю приложение Али и закачиваю заново. Все. Телефон, адрес и карта всегда одни и те же.
Код PA7FANTZ , скидка 250/320, пользуйтесь.
 
Только что воспользовался промиком вчерашним 250\320 и все сработала. Делал через нокс на маке
 

живой

1601983606750.png
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Если пишет, что что-то пошло не так?
 
Если пишет, что что-то пошло не так?
тоже словил эту ошибку при оплате. Не помогает ничего...ни новый эмулятор, ни впн, ни новая карта....скорее всего бан по дому.
P.S. через приложение Самоката все прошло гладко, но и промик там скромнее намного....
 
Сделал заказ по старой схеме, рандом телефон, в комментах актуальный. Уже полчаса везут. Начинаю что-то подозревать...

Оказалось, что курьер новичок и немного заплутал, дом перепутал и только потом позвонил по телефону в комменте.
 
Последнее редактирование:
тоже словил эту ошибку при оплате. Не помогает ничего...ни новый эмулятор, ни впн, ни новая карта....скорее всего бан по дому.
P.S. через приложение Самоката все прошло гладко, но и промик там скромнее намного....
какой там промик? ты менял крартиру? адресс?
 
сменил номер телефона на домашний - прошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.