Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В перекрёстке быстро положили гель для душа, набор пробников чая и жвачку(кстати угадали мою любимую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В перекрёстке быстро положили гель для душа, набор пробников чая и жвачку(кстати угадали мою любимую)
Гель для душа пробник конечно
 
  • Like
Реакции: dlovy
В перекрёстке быстро положили гель для душа, набор пробников чая и жвачку(кстати угадали мою любимую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гель для душа пробник конечно
А есть промо какие нибудь на перек?
 
Маленьким шрифтом под акцией указано, что приложение должно быть только Лавка и для получения скидки нужно добавить карту Mastercard и выбрать ее как основной способ оплаты в приложении (как в такси). После добавления продуктов в корзину скидка будет применятся автоматически, ну и потом промокод пишешь.

Акция действует с 5 августа до 31 октября 2020 года.
Не знаю насчёт только лавки, но вчера через Я.Еду заказывал, Скидка нигде не была указана, везде писалось про 421(721-300). Но в итоге после оплаты заметил, что снялось 371р.
 
если кому нужен промик 300/1500 в сбермаркет для новорега -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Щас без Перекрёстка быстро, по-моему, самый выгодный промик на 35% от savetime. Везёт только Москве, как и в большинстве случаев)
Промик отличный, но 1) вроде бы он до 20.09 2) Сервис такой себе - из-за загруженного сервиса (возможно с промо и выходными связано) и опаздывающих курьеров. 3) Имхо, начинает умирать абуз
Сегодня привезли 2 заказа, а третий на вечер отменили и заблокировали пользователя. Посмотрим что к чему.
 
Для Пятерочки есть какой то промик ?
 
если кому нужен промик 300/1500 в сбермаркет для новорега - *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так для новорегов вроде есть промик с бесплатной доставкой 300/1000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

гораздо выгоднее получается
 
Лавка минимальный заказ 1000. У всех так стало?
 
Лавка минимальный заказ 1000. У всех так стало?
Нет, зависит от загруженности конкретной точки. Просто на данный момент много заказов, уже через минут 10 минималка может снизиться.
 
Нет, зависит от загруженности конкретной точки. Просто на данный момент много заказов, уже через минут 10 минималка может снизиться.
Попробовал много адресов по всей Москве...
Ладно, подождём, спасибо)
 
так для новорегов вроде есть промик с бесплатной доставкой 300/1000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
гораздо выгоднее получается
непонятно почему, но у меня минимальный заказ от 1500. как это обойти?
 
В переке мне кажется, побольше скидки. К примеру, одно и то же масло
Screenshot_20200919-194016.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20200919-193949.jpg
    Screenshot_20200919-193949.jpg
    169,8 KB · Просмотры: 149
В переке мне кажется, побольше скидки. К примеру, одно и то же масло
так это зависит от самих акций Перекрестка на конкретной неделе.
заказывал по промокоду там когда он только появился. -300 от 1.5к, привозят быстро, да, но есть и минусы. фрукты не вау и обещали зачислить баллы на указанную бонусную карту - до сих пор зачисляют.
считаю, что есть сервисы поинтереснее.
 
так это зависит от самих акций Перекрестка на конкретной неделе.
заказывал по промокоду там когда он только появился. -300 от 1.5к, привозят быстро, да, но есть и минусы. фрукты не вау и обещали зачислить баллы на указанную бонусную карту - до сих пор зачисляют.
считаю, что есть сервисы поинтереснее.
А какие?сбермаркет? Кстати быллы я тоже думала не начисляют. Надо просто обновиться,и они появятся
 
так это зависит от самих акций Перекрестка на конкретной неделе.
заказывал по промокоду там когда он только появился. -300 от 1.5к, привозят быстро, да, но есть и минусы. фрукты не вау и обещали зачислить баллы на указанную бонусную карту - до сих пор зачисляют.
считаю, что есть сервисы поинтереснее.
В переке всегда так с фруктами и овощами, непотреб вид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.