Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Там на VC.ru вышла статья, в которой написано, как можно потребовать вернуть сумму сервисного сбора у Delivery Club (У Яндекса по логике тоже), потому что суд признал эту практику незаконной. Кто хочет попробовать - дерзайте!
 
Там на VC.ru вышла статья, в которой написано, как можно потребовать вернуть сумму сервисного сбора у Delivery Club (У Яндекса по логике тоже), потому что суд признал эту практику незаконной. Кто хочет попробовать - дерзайте!
Там на миппеде уже обсудили, что вышла статья на VCRU, в которой можно узнать, как потребовать вернуть сумму сервисного сборы у Delivery club https://mipped.com/f/threads/promok...ov-obschaja-tema-2.205293/page-6#post-3974681
 
Яндекс еда даже первую доставку бесплатной не могут сделать. Мне привезли не тот товар, который заказывала, сыр другой фирмы, который стоит дешевле. Уже 5 дней разбираются, чеки фото все отправила, они все разбираются в ситуации. Говно сервис
 
Яндекс еда даже первую доставку бесплатной не могут сделать. Мне привезли не тот товар, который заказывала, сыр другой фирмы, который стоит дешевле. Уже 5 дней разбираются, чеки фото все отправила, они все разбираются в ситуации. Говно сервис
На сколько дешевле? В Яндекс.еде какой магазин? Я вчера делал заказ в Ленте через Яндекс.еду, бесплатная доставка от 1000 рублей.
 
а давно виртуальные карты qiwi бесплатные только для «Профессионального» статуса кошелька? закрыла старую, а оформление новой 199р для статуса Основной
 
а давно виртуальные карты qiwi бесплатные только для «Профессионального» статуса кошелька? закрыла старую, а оформление новой 199р для статуса Основной
неделю назад вроде так стало(
 
  • Sad
Реакции: sid.13
На сколько дешевле? В Яндекс.еде какой магазин? Я вчера делал заказ в Ленте через Яндекс.еду, бесплатная доставка от 1000 рублей.
Заказ из семейного магнита. 3 шт сыра × 50р = 150 р дешевле . Да и дело не в цене, а в отношении к клиентам. У них косяк, и они это видят, тк есть чеки, есть Заказ. А они придумали что им надо во всем разобраться, прежде чем сделать возврат.
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Деливери сдох.
Самокат городские тоже.
250/800 в самокате сегодня тоже не пашет.

Переходим на блогерские 200/800 самокат.
Ну либо магнит доставка.
 
Ребята подскажите а по биглиону есть какие то коды там есть неплохие предложения по жратве и может ещё какие то промики которые можно абузить?
 
Снес нахрен деливери.
Поставил снова деливери очистил все данные у него, поменял идентификатор рекламный.
И опять хрен там нельзя оплатить заказ, и карта новая виртуалка юмани.
Заказ делал совсем на другой адрес.
Пипец какой то...
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Я правильно понимаю что деливери на 300 сдох и реанимаций не ожидается?:sad:
 
Есть ли какие-нибудь хорошие промики Яндекс.Маркета для 7000р? Или 500р от 2500р (+ с рефкой поиграться можно) это все что есть сегодня?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Татьяна*_*