Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Через браузер или приложение?
Я не знал, что в браузере теперь тоже можно. И вот у меня получилось заказать с промокодом через браузер. Адрес тот же оставлял , что и в приложении пробывал. Отсюда вопрос. Может все таки палят по устройству ? Кто-нибудь пробовал через эмулятор заказывать ?
 
Я не знал, что в браузере теперь тоже можно. И вот у меня получилось заказать с промокодом через браузер. Адрес тот же оставлял , что и в приложении пробывал. Отсюда вопрос. Может все таки палят по устройству ? Кто-нибудь пробовал через эмулятор заказывать ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sas57
Получилось сделать заказ через второе пространство телефона. Заказал через моб. интернет, изменил только квартиру и этаж
 
Всем привет. Вчера спокойно сделал заказ через приложение Самоката. А сегодня на этапе сбора корзины промокод отвязался. Пишет, что уже не работает. Похоже отключили.
 
Всем привет. Вчера спокойно сделал заказ через приложение Самоката. А сегодня на этапе сбора корзины промокод отвязался. Пишет, что уже не работает. Похоже отключили.
Не отключили, работает. Скорее всего фрод зацепили
 
Не отключили, работает. Скорее всего фрод зацепили
Как? я даже заказ не делаю, адрес не ввожу. Промокод применился, а через некоторое время слетел.
Причём 450/1000 не слетает.
 
Как? я даже заказ не делаю, адрес не ввожу. Промокод применился, а через некоторое время слетел.
Причём 450/1000 не слетает.
Если фрод словили, он может вообще не применяться, будет написано промокод не работает. Я сейчас несколько проверила, они все срабатывают
 
Всем привет. Вчера спокойно сделал заказ через приложение Самоката. А сегодня на этапе сбора корзины промокод отвязался. Пишет, что уже не работает. Похоже отключили.
Некоторые промо дохлые.
Попробуйте другой.
Только что один уже не работает, взял другой все гуд.
 
  • Like
Реакции: Jask
Если фрод словили, он может вообще не применяться, будет написано промокод не работает. Я сейчас несколько проверила, они все срабатывают
Если это антифрод, то другой промо также не применился или отменился бы, а 450/1000 применяется и не слетает.
Акк зарегал вчера, только телефон, адрес не вводил. Сегодня собрал корзину утром, заказать хотел попозже. Зашёл, решил добавить кое-что, пока искал вышла надпись:"промо больше не работает". Попробовал другую рефку, пром применился, но через некоторое время всплыла надпись о нерабочем промо. Я не то чтобы спорю, просто хотелось бы понять как спалили.