Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Может телефон юз (виртуал мегафон). Но я пробовал на 3 разных вирт. номера заказы делать. По истории не видно что были ранее заказы. Конечно в идеале надо попробовать чистую физ. симку, но пока нет возможности
Напомните, виртуальная банковская карта какого банка?
 
Попробовал сделать заказ с дешевого старенького самсунга, раньше его не использовал. Айпи правда не менял (но я сомневаюсь что в нем дело, т.к я с реал айпи всего 1 раз делал заказ месяц назад).

Все равно фрод, "не соблюдены условия акции"

Дома вроде менял, врядли адресс забанен


Может телефон юз (виртуал мегафон). Но я пробовал на 3 разных вирт. номера заказы делать. По истории не видно что были ранее заказы. Конечно в идеале надо попробовать чистую физ. симку, но пока нет возможности
Точно дело не в номерах, попробовал наверное штук 12 номеров и только 1 заказ вышло сделать .
 
Точно дело не в номерах, попробовал наверное штук 12 номеров и только 1 заказ вышло сделать .
Попробуйте заказать из под другой подсети, т.е через другой интернет или другого оператора сотовой связи.
Это не имеет значения
Просто ради интереса. Выводы имеет ли значение или нет, сделаю позже. :)
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
Попробуйте эмулятор андроид + прокси, через proxyfier.
Подскажите пожалуйста сайт, где покупаете прокси. Я пробовал AstroProxy - не получается никак карту привязать...
 
Подскажите пожалуйста сайт, где покупаете прокси. Я пробовал AstroProxy - не получается никак карту привязать...
Тоже беру там. Во время привязки карты, выключаю и перезахожу с моб. инета. Колхоз, но за более дорогие платить для заказов еды смысла не вижу.
Кстати говоря, проблем вследствие не замечено, даже в сбермаркете.
Периодически натыкаюсь ещё на форумах на ботов с продажей прокси, последний был хорош, за 38р прокси 1гиг по трафику и карты спокойно привязывались, но...
Screenshot_20231205-190800.png
 
  • Like
Реакции: Vovan_Abbadon
  • Wow
Реакции: Gethigh49
Во время привязки карты, выключаю и перезахожу с моб. инета.
В общем попробовал 3 раза в Яндекс Еде сделать заказ - та же беда про условия акции. Новые номера, карты, эмуль + прокси.
Не понимаю, на каком этапе меня палят...
 
  • Sad
Реакции: Bagdad7 и Gethigh49
В общем попробовал 3 раза в Яндекс Еде сделать заказ - та же беда про условия акции. Новые номера, карты, эмуль + прокси.
Не понимаю, на каком этапе меня палят...
На этапе заполнения квартиры, пробовал через яндекс маркет заказывать так же с промиком продукты по первому заказу была точно такая же дичь про не выполнены условия акции, указал номер дома без квартиры и подъезда, привезли к дому, вышел сам забрал.
 
  • Like
Реакции: gena007 и kudrov.mish
Получилось у кого-нибудь заказать в деливери ? Пробовал сегодня раз 8 , сбрасываю тел до заводских , использую вирт номер , новую карту , новый адрес. Иногда даёт применить промокод , но при оплате пишет про условия акции либо же просто не даёт сразу применить промик. Есть смысл в эту связку добавлять прокси и не указывать к примеру даже подьезд ?
 
  • Like
Реакции: Svetlana0704
На этапе заполнения квартиры, пробовал через яндекс маркет заказывать так же с промиком продукты по первому заказу была точно такая же дичь про не выполнены условия акции, указал номер дома без квартиры и подъезда, привезли к дому, вышел сам забрал.
Я в частном доме живу, поэтому номер квартиры не указываю)
 
Получилось у кого-нибудь заказать в деливери ? Пробовал сегодня раз 8 , сбрасываю тел до заводских , использую вирт номер , новую карту , новый адрес. Иногда даёт применить промокод , но при оплате пишет про условия акции либо же просто не даёт сразу применить промик. Есть смысл в эту связку добавлять прокси и не указывать к примеру даже подьезд ?
То же самое! Только использую прокси, не помогает. Неделю-две уже как эта проблема, раньше не было такого. Как обойти, кто знает?
 
https://telegra.ph/Zakaz-v-Delivery-Club-s-promokodom-povtorno-02-06 Мб кому поможет, актуальная инструкция в концe поста. Сам юзаю взломанный iphone с твиком для клонирования(crane), ip не меняю
Обновлять надо, фрод усилили и реф промо для ресторанов теперь только в приложении можно применять