Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Смотрю обсуждение про анти-фрод сбермаркета потерли. Моя радость была преждевременной, снова посыпались отмены. В каком разделе форума можно обсудить эту тему?
Можете и в этой теме, но быстрее ответ на свой вопрос вы скорее всего найдёте в профильной: https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/
 
  • Like
Реакции: ynzursgq
Кто не понимает за что его банят и озаботился противодействию основным угрозам (отпечатку браузера, кукисов, кеша и т.д)
Попробуйте сделать заказ из под другой подсети (другой интернет, другой оператор и т.д), а не той откуда был до этого заказ. Если поможет, это бы многое объяснило.
Продублирую сообщение, касается антифрода Сбермаркета.
 
Что там опять происходит с кодами на магнит доставку, кто в курсе? Большая часть старых протухла, из вчерашних с трудом нашёл рабочий на 25%
 
Люди добрые, кто то с фродом от яндекса разобрался? Конкретно пытаюсь заказать в лавке, любые манипуляцие тщетные все равно фрод срабатывает.
 
Люди добрые, кто то с фродом от яндекса разобрался? Конкретно пытаюсь заказать в лавке, любые манипуляцие тщетные все равно фрод срабатывает.
как заказываешь? через я.еду недавно делал - заказы доставили. предположу, что системы обработки заказов у них с лавкой похожие.
 
На витрину Сбера вернулся Самокат 300/800
хорошие новости
Люди добрые, кто то с фродом от яндекса разобрался? Конкретно пытаюсь заказать в лавке, любые манипуляцие тщетные все равно фрод срабатывает.
надо переехать на другую планету :kappa:
 
как заказываешь? через я.еду недавно делал - заказы доставили. предположу, что системы обработки заказов у них с лавкой похожие.
Да как только не пробовал - и через эмулятор с полной заменой данных телефона и уникальным айпи, и через Incognition с прокси.
 
Да как только не пробовал - и через эмулятор с полной заменой данных телефона и уникальным айпи, и через Incognition с прокси.
точно работает через второе пространство на телефоне xiaomi. карты разные используешь?
 
точно работает через второе пространство на телефоне xiaomi. карты разные используешь?
Дело не в картах, хотя да, использую разные. До момента авторизации - в лавке у меня высвечивается и промокод -30%, и бесплатная доставка но стоит авторизоваться все пропадает. Номера новые, это точно, прокси всегда разные.
 
Последнее редактирование:
Дело не в картах, хотя да, использую разные. До момента авторизации - в лавке у меня высвечивается и промокод -30%, и бесплатная доставка но стоит авторизоваться все пропадает. Номера новые, это точно, прокси всегда разные.
значит вопрос в устройстве, которое используется. теоретически, ещё может быть ip-адрес.
 
Уважаемые, подскажите где поискать пром на повторный сбермакет из ресторанов?
В знакомых местах чето не нашла

В общем-то, из любого сервиса устроит, не только из сбера. Только на повторные

15PR2236 такой сработал в тануки
-15% от 2000
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, подскажите где поискать пром на повторный сбермакет из ресторанов?
В знакомых местах чето не нашла

В общем-то, из любого сервиса устроит, не только из сбера. Только на повторные

15PR2236 такой сработал в тануки
-15% от 2000
FOBO 300/1500 не жир, но хотя бы что-то. С фантиками в самый раз :5:
 
  • Like
Реакции: Met33
Добрый день, а яндекс еда на повторный есть что-то?
 
У кого получилось победить фрод на яндекс еде ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не соблюдены условия акции деливери, айпи меняю, рекламу сбрасываю… даже адреса менял