Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Не соблюдены условия акции деливери, айпи меняю, рекламу сбрасываю… даже адреса менял
Тоже самое, все меняю, разные эмуляторы андроид, разные телефоны, соксы, ничего не помогает. Яндекс еда промо сейчас вообще работает у кого ?
 
Тоже самое, все меняю, разные эмуляторы андроид, разные телефоны, соксы, ничего не помогает. Яндекс еда промо сейчас вообще работает у кого ?
Тоже самое. Так понимаю эта ошибка не тоже самое что и "вы совершали уже заказ"?
 
Тоже самое. Так понимаю эта ошибка не тоже самое что и "вы совершали уже заказ"?
тоже фрод, но другого рода. До этого была ошибка "не соблюдены условия акции" Проверял на реально новом устройстве с тем же промиком - всё работает...
 
  • Like
Реакции: sheva4365
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: hrikintnmd
тоже фрод, но другого рода. До этого была ошибка "не соблюдены условия акции" Проверял на реально новом устройстве с тем же промиком - всё работает...
А если каждый раз сбрасывать телф. до заводских настроек, думаете поможет ? (раз андроид эмуляторы палит фрод)
 
Не соблюдены условия акции деливери, айпи меняю, рекламу сбрасываю… даже адреса менял
К сожалению, сегодня тоже столкнулся с этой ситуацией, в итоге так и не смог заказать.
Всегда заказывал так: эмулятор Nox, новый ip (раздаю с телефона), естественно новый номер телефона (различные СМС-сервисы), новая карта Райффайзена, адрес прокатывал свой.
Сегодня попробовал раз 5 эту схему - "Не соблюдены условия акции". Адрес также пробовал другой.
Хотел еще попробовать в Dolphin Anty с прокси - но там не получается привязать карту, не грузится страница ввода СМС (пробовал и Райф, и Юмани привязать).
В общем беда какая-то, походу антифрод усилили жестко...
 
Хотел еще попробовать в Dolphin Anty с прокси - но там не получается привязать карту, не грузится страница ввода СМС (пробовал и Райф, и Юмани привязать).
Карта не грузится скорее всего из-за прокси. Но в любом случае в браузере даже не пытайтесь - промокоды на первый заказ работают только в приложении.
Попробуйте эмулятор андроид + прокси, через proxyfier.
Мне помогло.
 
Но в любом случае в браузере даже не пытайтесь - промокоды на первый заказ работают только в приложении.,
А, блин, правда же, тупанул)
Спасибо за рекомендацию, попробую.
 
  • Like
Реакции: Gethigh49
Кто-нибудь сталкивался с проблемой бесконечной загрузки после нажатия "Привязать новую карту" в Деливери?
 
в прокси скорее всего дело
Я их не использую и никогда не использовал для Деливери. Способ обхода фрода не менял (он стабильно работает уже года два). Эта ошибка появилась в пятницу и именно на том устройстве, где я обхожу фрод. Попробовал на другом устройстве: форма для привязки карты работает. Ставил разные версии приложения — выяснил, что ошибка появляется на всех версиях, а значит не связана с этим
 
Последнее редактирование:
Тоже беда началась с заказами , не соблюдены условия акции и все. Parallel Space не помогает и новые карты и кучу симок перепробовал. Хотя вот в четверг все работала ..
 
Райф имеет виртуальные карты?
Да, при оформлении новой карты просто выбрать "Цифровая", и через пару минут можно пользоваться. Одновременно можно иметь вроде как 3 карты (у меня одна физическая, и дает оформить еще 2 цифровых), после использования можно сразу закрыть и сделать новую без проблем.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: labbadabadubdub и ynzursgq
А если каждый раз сбрасывать телф. до заводских настроек, думаете поможет ? (раз андроид эмуляторы палит фрод)
Думаю попробовать можно и сюда отпишите о результатах
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Думаю попробовать можно и сюда отпишите о результатах
Тоже пробовал до заводских сбрасывать, новый айпи и карта и все так же не соблюдены условия акции. Прям конкретно взялись видимо, мб кто нить еще какие нибудь варианты обхода есть и поделятся.
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой бесконечной загрузки после нажатия "Привязать новую карту" в Деливери?
Если после ввода данных карты - карту поменяй, мне помогло
 
Думаю попробовать можно и сюда отпишите о результатах
Попробовал сделать заказ с дешевого старенького самсунга, раньше его не использовал. Айпи правда не менял (но я сомневаюсь что в нем дело, т.к я с реал айпи всего 1 раз делал заказ месяц назад).

Все равно фрод, "не соблюдены условия акции"

Дома вроде менял, врядли адресс забанен


Может телефон юз (виртуал мегафон). Но я пробовал на 3 разных вирт. номера заказы делать. По истории не видно что были ранее заказы. Конечно в идеале надо попробовать чистую физ. симку, но пока нет возможности