Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
То есть все норм, просто дом забанен?)
Скорее всего квартира и нельзя писать комментарий... Попробуйте без номера или с другим номером допустим вместо 54 указать 4 квартиру и домофон типа в54в****
 
  • Like
Реакции: Spartac
Вроде начали собирать заказ, спасибо) если вдруг отменят - напишу
Мне тоже сегодня 2 раза отменили заказ, поменял номер квартиры и исковеркал номер телефона в комментах, в итоге вроде как начали собирать заказ, и через некоторое время отмена. Хз, то ли не дозвонились по заменам, то ли уже вручную спалили и отменили...
 
Мне тоже сегодня 2 раза отменили заказ, поменял номер квартиры и исковеркал номер телефона в комментах, в итоге вроде как начали собирать заказ, и через некоторое время отмена. Хз, то ли не дозвонились по заменам, то ли уже вручную спалили и отменили...
А мне большую часть товаров из самоката отменили сначала, ну и промик слетел 500/1000. Заказ отменить не смог ни сам, ни операторы саппорта, по итогу присвоили ему статус доставлено, и вернули (вроде как) деньги. Ну и тут же акк заблочили. Переживаю только из оставшейся в акке привязанной кредитки, неприятно что не успел зачистить. Мысли что вдруг когда то разблочат акк, а зайду в него уже не я (
 
Какой сейчас самый актуальный промо на сбермаркет? Если ли у кого нибудь повторные на 750р?
 
Сегодня сделала заказ в магнит доставке с левым номером, заказ собрали, деньги списали, заказ ещё не привезли. Меня выкинуло почему то из приложения и теперь не пойму, что делать, то ли доставка задерживается, или что? Кто сталкивался с такой ситуацией?
 
... что делать...
Очень часто, практически, постоянно выкидывает из авторизации в приложении МагнитДоставка. Видимо, такая защита разработчиков. А, может, просто криворукие.
Если доступа к номеру нет, то тупо ждите и будьте на месте--заказ должны привезти. Если адреса нет, или коверканый, или неправильный--с заказом и деньгами можно попрощаться
 
  • Like
Реакции: светуля
Очень часто, практически, постоянно выкидывает из авторизации в приложении МагнитДоставка. Видимо, такая защита разработчиков. А, может, просто криворукие.
Если доступа к номеру нет, то тупо ждите и будьте на месте--заказ должны привезти. Если адреса нет, или коверканый, или неправильный--с заказом и деньгами можно попрощаться
Адрес указан верный. А сколько же их ждать интересно, что могут и в другой день принести? А что если они все таки не смогли доставить заказ, они его не отменят и деньги не возвращают? Я в комментариях к заказу свой номер оставляла
 
Магнит местный--час-полтора. Гипермаркет--несколько часов может быть.
Скажу по своему опыту: заказ с неправильным номером квартиры (не по той цифре стукнул), из акка выкинуло, номер заказа, естественно, не сохранил. Заказ уплыл в неизвестном направлении, никаких возвратов на карту не вернулось.
 
Магнит местный--час-полтора. Гипермаркет--несколько часов может быть.
Скажу по своему опыту: заказ с неправильным номером квартиры (не по той цифре стукнул), из акка выкинуло, номер заказа, естественно, не сохранил. Заказ уплыл в неизвестном направлении, никаких возвратов на карту не вернулось.
Печаль...я пять часов как жду, они уже и не работают, врят ли уже привезут. А через банк нельзя попробовать отменить операцию, чарджбек или как там это называется?
 
Печаль...я пять часов как жду, они уже и не работают, врят ли уже привезут. А через банк нельзя попробовать отменить операцию, чарджбек или как там это называется?
тинёк еще что-то сможет попытаться, другие банки на такие авантюры идут редко
 
  • Like
Реакции: светуля
тинёк еще что-то сможет попытаться, другие банки на такие авантюры идут редко
У меня как раз тинек. Просто везде пишут, что долгая доставка у них, я вот и не пойму насколько долго их можно ждать, могут на завтра перенести или уже всё?
 
У меня как раз тинек. Просто везде пишут, что долгая доставка у них, я вот и не пойму насколько долго их можно ждать, могут на завтра перенести или уже всё?
с тиньком чарджбек быстрый, но бывает какой то странный, тут же деньги все вернут по звонку, потом через месяц - спишут снова. В сбермаркете хоть следы на электронке остаются от заказа по любому, а в магните напрямую - совсем ничего?
 
у меня пишет-сервер недоступен , когда промо ввожу