Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Всем турбосалют господа абузеры)
Подскажите как нынче разьебать антифрод Маркет Деливери на заказы в магазинах?
До покупкой Яндексом сия конторы наколотил овер 100 заказов, все шло как по маслу)
Ну а после начались проблемы.

Пробовал разные способы, но тем не менее выдает -
"У вас уже был первый заказ"

*Номера естественно чистые, только с салона


Опишу что пробовал.

С компа
- Смена IP
- Инкогнито хром + смена юзер агента + чистим куки
- Блокирую опредление местоположения
- Адрес указываю ДРУГОЙ (Не свой, рандом)
- Карту не привязываю
При вводу промокода получаю - что уже был первый заказ.

С мобилы
- Меняю айпи самолетиком
- Делаю клон DualSpace
- Местоположение вырубаю.
- Адрес указываю ДРУГОЙ (Не свой, рандом)
- Карту не привязываю
При вводе промокода получаю - что уже был первый заказ.

Вопрос - кто знает как победить антифрод?
Есть ли конкретный работающий манула на магазины?)
Либо хотя бы в каком направлении двигаться в плане тестов?
Возможно- Долфин с проксями или апп клонер с функцией новой личности?

Подозреваю что антифродит на этапе реги в яндексе и авторизации.

P.s. Кто поможет разобаться поделюсь как заказывать бесплатно на номинал скидки с 1 ой сим (570р на данный момент)
Я так сделал 100 заказов за год.
А вот ХЗ, но суть в том, что если дать отлежаться, то все работает)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Это поразительно. Например, БЦ без квартир, в принципе, этажей на 100 могут забанить по дому?) И народ оттуда даже тупо пожрать себе не сможет заказать?))
Скорее не сможет поесть со скидкой от промо) а так, пожалуйста
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Банят, но не по дому, а по квартире. А ещё там банят по телефону/почте/платёжной карте.
А если например заказать из см в самокате и в графе квартира ничего не писать так прокатит ?
Самокатчик позвонит или плюнет на все и уедет обратно.
Или как вообще лучше делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам на повторные 750 от 2000
Действуют по сегодня
Пишите в лс
А на третий заказ они не сработают ?
И вообще на третий и более заказ обычно только шлак бывает типа 350/1490 ?
Или пожирнее бывает ?
 
В комментариях можно указать, а так он уедет обратно, деньги вернут
Получается я не смогу сам позвонить самокатчику ?
Там вроде нет телефона курьера самоката, а вот если из других магазинов доставка то там вроде как можно позвонить курьеру.
 
А если например заказать из см в самокате и в графе квартира ничего не писать так прокатит ?
Самокатчик позвонит или плюнет на все и уедет обратно.
Или как вообще лучше делать ?
Можно не писать квартиру. В комментариях написать - обязательно позвонить заранее. Мне всегда звонят.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
у меня был (хотя наверное и щас есть) бан по дому, раза три подряд новорега банили
Не, это ты где-то по другому светился, значит, ну или по совокупности признаков.
Я позавчера 4 заказа, вчера 4 заказа, сегодня вот 4-ый жду и буду ещё делать, пока бонусы списываются под 99% (последний день сегодня в этом месяце), дом не меняю, кв. набиваю от фонаря, курьеры звонят и привозят.

Вот, кстати, может кому-то интересно:
УДАЧА = 20% от 1000 + б/п доставка на два первых заказа:

1690129094658.png
 
Обращаться в Сберлогистику и просить сменить номер получателя (придумать историю что потерял сим или что то вроде того)
если адрес корректно указан, то привезут. Проблема только сидеть весь день дома.
Сменить номер получателя практически бесполезно, мне сказали, ждите типа пару дней, сменим)
 
если адрес корректно указан, то привезут. Проблема только сидеть весь день дома.
Сменить номер получателя практически бесполезно, мне сказали, ждите типа пару дней, сменим)

написал в поддержку и попросил добавить номер в коментарий к заказу. Сказали, что сделали, но на след день ожидалась доставка и не смс не звонков. К вечеру еще раз написал в поддержку и попросил добавить номер для получения смс по заказу, т.к. этот не доступен. Через 10 мин пришла смс с номером заказа и номером курьера. на след день позвонил курьеру, уточнил когда примерно он будет в нашем районе. Ну и договорился с ним чтобы заказ сразу привез без звонка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В мегамаркете когда доставка по клику номер для получения заказа есть в приложении, но курьеры его даже не спрашивают. А когда обычная доставка, этот номер приходит в смс и курьеру он нужен.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, нужна доставка продуктов тысяч на 7-8, где можно заказать с максимальной скидкой одним заказом?
 
Подскажите пожалуйста, нужна доставка продуктов тысяч на 7-8, где можно заказать с максимальной скидкой одним заказом?
Одним и большая скидка невозможно, или 30% одним, или несколькими и 50%
 
  • Like
Реакции: macymoto и shev
  • Like
Реакции: winstr и aurweda2000
Подскажите, плз, как ведет себя скидка по реф коду при отменах в Ленте.Онлайн. Вчера делал заказ - 1304 к оплате, после сборки эти товарищи пытались с карты списать 1600 примерно, естественно лимит не позволил и получил отмену. Но, блин, нигде у них в кабинете не увидел, как они эту сумму получили? Товара настолько больше взвесили? Чего-то не было и слетел промо? Или как это вообще у них работает?
 
Подскажите, плз, как ведет себя скидка по реф коду при отменах в Ленте.Онлайн.
Ну судя по корзине, вижу, что пром распределяется равномерно на каждый товар.
По идее при отмене остальные товары должны оставаться со скидкой.
Странно, что пытались списать больше
 
Подскажите в Ленту рабочий промокод. 1800/500 не срабатывает на первые три заказа
 
А что с темой? Такое ощущение, что все перестали кушать либо ушли на другую ветку?
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Magistrfet