Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Магнит местный--час-полтора. Гипермаркет--несколько часов может быть.
Скажу по своему опыту: заказ с неправильным номером квартиры (не по той цифре стукнул), из акка выкинуло, номер заказа, естественно, не сохранил. Заказ уплыл в неизвестном направлении, никаких возвратов на карту не вернулось.
Деньги сегодня кстати вернули за заказ
 
Адрес указан верный. А сколько же их ждать интересно, что могут и в другой день принести? А что если они все таки не смогли доставить заказ, они его не отменят и деньги не возвращают? Я в комментариях к заказу свой номер оставляла
Я на всякий случай делаю скрины номера заказа и номера телефона на который акк зареган. Чтоб было с чем обратиться в с.п.
 
  • Like
Реакции: светуля
кто как ща заказывает в деливери? уже повсякому заказываю и постоянно пишет что был первый заказ:rage:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: MilkyWay и Nastoyawiy
Сделали 500/1000 на самокат через сбермаркет, но в сбермаркете убрали скидки, которые есть в приложении( Уже не знают как сэкономить на абузерах
 
  • Sad
Реакции: MilkyWay
Сегодня 2 раза сбермаркет отменил заказ и выкинул из приложения. Повторно зайти с этими же номерами не получается. Кто-то уже разобрался что они там накрутили?
 
Сегодня 2 раза сбермаркет отменил заказ и выкинул из приложения. Повторно зайти с этими же номерами не получается. Кто-то уже разобрался что они там накрутили?
Вчера и сегодня такая же ситуация. Хотя все новое : номер, карта. В комментариях пусто.
 
Сегодня 2 раза сбермаркет отменил заказ и выкинул из приложения. Повторно зайти с этими же номерами не получается. Кто-то уже разобрался что они там накрутили?

Вчера и сегодня такая же ситуация. Хотя все новое : номер, карта. В комментариях пусто.
На каком этапе заказа происходили отмены ?
 
Последнее редактирование:
На каком этапе заказа происходили отмены ?
После финального нажатия кнопки заказа. Появляется информация что заказ оформлен и в течении минуты выбивает из аккаунта. Пока не менял только адрес. Все остальное всегда было новое.
 
  • Like
Реакции: stas spb
После финального нажатия кнопки заказа. Появляется информация что заказ оформлен и в течении минуты выбивает из аккаунта. Пока не менял только адрес. Все остальное всегда было новое.

У меня так же. Заказ приняли, начали собирать и через минуту отмена
 
  • Like
Реакции: kovrizka
У меня так же. Заказ приняли, начали собирать и через минуту отмена
какой промо применяете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После финального нажатия кнопки заказа. Появляется информация что заказ оформлен и в течении минуты выбивает из аккаунта. Пока не менял только адрес. Все остальное всегда было новое.
какой пром юзаете?
 
какой промо применяете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какой пром юзаете?

Реферальный 150 от 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и тут я подумал, может по минимальной сумме заказа не проходит и поэтому отменяют. До этого заказывал с промокодами от 1500 и от 2000
 
Последнее редактирование:
Реферальный 150 от 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и тут я подумал, может по минимальной сумме заказа не проходит и поэтому отменяют. До этого заказывал с промокодами от 1500 и от 2000
Попробуйте на 900 не реф, для эксперимента. У меня Рефы вчера и сегодня отменяли, а на 900, общий, привезли вчера 1 и сегодня 2.
 
  • Like
Реакции: Evgenj1987
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Evgenj1987 и kovrizka
Реферальный 150 от 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и тут я подумал, может по минимальной сумме заказа не проходит и поэтому отменяют. До этого заказывал с промокодами от 1500 и от 2000
У меня тоже реферальный не проходил. Пытался ввести другие, так аккаунт на сутки заблокировали. Причина - вы ввели больше пяти промокодов.
 
Всем привет, у меня вчера тоже магнит отменился. Заказала в самокате через см, привез все родненький, и через час ещё один.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Никто не пробовал, магнит через см не заработал по рефералкам?
 
Сегодня заказывал через магнит доставку, там промо 30% ну пока хоть так. Со сбермаркета жду возврат средств, надеюсь он будет. Потом буду снова пытаться
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!