Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто нибудь знает, мегафон обновляет свои вирт номера?
 
Конечно, там не так как с сервисами по приему смс, можно смело брать
Мне все чаще и чаще использовпные попадаются. Сегодня взяла, хотела а см заказ сделать, номер использован, ладно думаю в дк закажу, тоже использован, ну ок думаю тогда в магните сделаю заказ, и там использован уже. Беру второй номер, и все тоже самое во всех трех сервисах. Номера заюзаны уже вдоль и поперёк.
 
  • Like
Реакции: tatiг и kerazar
Яндекс еда рефки сдохли?
 
Всем турбосалют господа абузеры)
Подскажите как нынче разьебать антифрод Маркет Деливери на заказы в магазинах?
До покупкой Яндексом сия конторы наколотил овер 100 заказов, все шло как по маслу)
Ну а после начались проблемы.

Пробовал разные способы, но тем не менее выдает -
"У вас уже был первый заказ"

*Номера естественно чистые, только с салона


Опишу что пробовал.

С компа
- Смена IP
- Инкогнито хром + смена юзер агента + чистим куки
- Блокирую опредление местоположения
- Адрес указываю ДРУГОЙ (Не свой, рандом)
- Карту не привязываю
При вводу промокода получаю - что уже был первый заказ.

С мобилы
- Меняю айпи самолетиком
- Делаю клон DualSpace
- Местоположение вырубаю.
- Адрес указываю ДРУГОЙ (Не свой, рандом)
- Карту не привязываю
При вводе промокода получаю - что уже был первый заказ.

Вопрос - кто знает как победить антифрод?
Есть ли конкретный работающий манула на магазины?)
Либо хотя бы в каком направлении двигаться в плане тестов?
Возможно- Долфин с проксями или апп клонер с функцией новой личности?

Подозреваю что антифродит на этапе реги в яндексе и авторизации.

P.s. Кто поможет разобаться поделюсь как заказывать бесплатно на номинал скидки с 1 ой сим (570р на данный момент)
Я так сделал 100 заказов за год.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Like
Реакции: Саша5677
Новая шняга Самоката?
Screenshot_20230721-221726.png
 
Всем турбосалют господа абузеры)
Подскажите как нынче разьебать антифрод Маркет Деливери на заказы в магазинах?
До покупкой Яндексом сия конторы наколотил овер 100 заказов, все шло как по маслу)
Ну а после начались проблемы.

Пробовал разные способы, но тем не менее выдает -
"У вас уже был первый заказ"

*Номера естественно чистые, только с салона


Опишу что пробовал.

С компа
- Смена IP
- Инкогнито хром + смена юзер агента + чистим куки
- Блокирую опредление местоположения
- Адрес указываю ДРУГОЙ (Не свой, рандом)
- Карту не привязываю
При вводу промокода получаю - что уже был первый заказ.

С мобилы
- Меняю айпи самолетиком
- Делаю клон DualSpace
- Местоположение вырубаю.
- Адрес указываю ДРУГОЙ (Не свой, рандом)
- Карту не привязываю
При вводе промокода получаю - что уже был первый заказ.

Вопрос - кто знает как победить антифрод?
Есть ли конкретный работающий манула на магазины?)
Либо хотя бы в каком направлении двигаться в плане тестов?
Возможно- Долфин с проксями или апп клонер с функцией новой личности?

Подозреваю что антифродит на этапе реги в яндексе и авторизации.

P.s. Кто поможет разобаться поделюсь как заказывать бесплатно на номинал скидки с 1 ой сим (570р на данный момент)
Я так сделал 100 заказов за год.
Интересно... Наверное на поверхности всё же надо постараться сначала искать ответ. Пробовал заказывать из старых версий приложения, где ещё деливери клаб?(если не принуждали обновиться). Чтобы понять, где заложен антифрод-в апкшке или на сервере. Попробуй не дуал спейс,а multi parallel. Вообще недостаток всех этих клонов в том, что они кеш не стирают,и либо надо клонировать до раздува памяти либо счищать данные каждый раз после заказа(данные клонера). Мне кажется, что тут загвоздка в изначальном определении аккаунта,т.е. как и гугл-у тебя на устройстве есть учётки яндекса, и приложение их всех сканирует. Настройки-аккаунты и синхронизация-и удали оттуда все аккаунты яндекса. Затем поменяй рекламный идентификатор. И пробуй с multi parallel ну или dual space. Не получается- попробуй в вмос заказать, у меня на лавку скидка прошла так. Я чувствую всё-таки, что яша любит сканировать аккаунты. На вмос их нет.(у меня есть инструкция по вмос). Не поможет-устанавливай в вмос модуль для xposed xprivacy и запускай приложение доставки. Затем сразу лезь в хprivacy и смотри(там показывает), куда будет лезть приложение и что оно захочет извлечь. Отмечай в xprivacy что-то вроде "рандом,запретить"- суть в том, что при запрете приложению будут подсовываться фейковые значения. Нужно именно через этот модуль делать, я так обходил давно что-то, успешно. Отпишись, нам интересно...


P.S. Как в самокате сливать фантики со сбер ид и совмещать пром 300/800?? Я клонировал через апп клонер,несколько заказов получилось, но сегодня прям беда какая-то и везде пишет "Нельзя использовать снова". Идентификатор сбрасыввл через xposed модуль вместе с другими данными. Через дуалспейсы же нельзя там,тк по сбер ид не войти? И неужели акк в утиль после такого? (Там очень выгодно фантики сливать, его терять не хочу)
 
Народ! У всех работает? 300/800?
Ошибка на скрине
 
Народ! У всех работает? 300/800?
Ошибка на скрине
Похоже начали банить по адресу дома. После того, как в аккаунте вбиваешь забаненный адрес - банится весь аккаунт, и уже нельзя с него сделать заказ с промом и на любой другой адрес. При этом с другого нескомпрометированного аккаунта заказы на другие адреса проходят до тех пор, пока забаненный адрес не введешь.
 
Похоже начали банить по адресу дома. После того, как в аккаунте вбиваешь забаненный адрес - банится весь аккаунт, и уже нельзя с него сделать заказ с промом и на любой другой адрес. При этом с другого нескомпрометированного аккаунта заказы на другие адреса проходят до тех пор, пока забаненный адрес не введешь.
Адрес - это улица Ленина, 1
Или улица Ленина, 1 квартира 1
Или улица Ленина, 1 квартира #1?)))
 
Улица Ленина, 1
 
Я нашёл выход пока что заказывая самокат через см. 400/1000 или же 1/2 - и то скидка будет больше, чем 300/800. В отличие от смм, ассортимент почти такой же, как и в приложении самоката. Плюс присутствуют местные скидки. Не надо мучиться с антифродом и можно списать спасибки.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
В СМ не банят по адресу?
 
Мне все чаще и чаще использовпные попадаются. Сегодня взяла, хотела а см заказ сделать, номер использован, ладно думаю в дк закажу, тоже использован, ну ок думаю тогда в магните сделаю заказ, и там использован уже. Беру второй номер, и все тоже самое во всех трех сервисах. Номера заюзаны уже вдоль и поперёк.
От региона зависит. В моих областях тоже все использованное. Слетал на Дальний Восток в МегаФон, теперь обеспечен доп номерами чистенькими. Шучу, не слетал, просто симок достал ДВшных.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Банят, но не по дому, а по квартире. А ещё там банят по телефону/почте/платёжной карте.
у меня был (хотя наверное и щас есть) бан по дому, раза три подряд новорега банили
 
у меня был (хотя наверное и щас есть) бан по дому, раза три подряд новорега банили
Это поразительно. Например, БЦ без квартир, в принципе, этажей на 100 могут забанить по дому?) И народ оттуда даже тупо пожрать себе не сможет заказать?))