Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Самокат 300/800 через витрину у всех не работают? Уже 3 номера, все промо мертвые
попробуй ради интереса другой адрес ввести. Не рядом с твоим домом, а в другом районе вообще. Должно заработать.
Похоже, самокат начал практиковать бан домов. (для введения промо)
 
Ребят, в СМ это не лечится? Пробовал на этом аккаунте промокод, получил отмену, заказал без прома, доставили и забанили.
 

Вложения

  • 2023-07-13_18-01-59.png
    2023-07-13_18-01-59.png
    27,6 KB · Просмотры: 177
Коллеги, прошу небольшой Лик.Без. . Использовал все свои симки по первому разу в сбермаркете. Возможно ли их использование в этом же качестве и через какое время? Какие манипуляции нужны в аккаунтах СМ?
Заранее спасибо за помощь).
 
Коллеги, прошу небольшой Лик.Без. . Использовал все свои симки по первому разу в сбермаркете. Возможно ли их использование в этом же качестве и через какое время? Какие манипуляции нужны в аккаунтах СМ?
Заранее спасибо за помощь).
Коллеги) А когда mipped стал работой)?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 278400 и shev
Я брал в теме с рефками. А че тебе эта сотка, чтобы прям караулить?
ну я так понимаю 1000/2000 сейчас не работают. Копейка рубль бережет , плюс за сбор еще берут , получается эта сотка решает )
 
народ, как антифрод Лавки обходить? получалось с Инкогнито, но теперь после создания акка через тел из смс сервисов скидка исчезает, так же и мультипаралель. получилось заказать норм с акка, где уже были заказы в других сервисах, но наверняка есть какой то обход. или подскажите где купить такие акки, с ходу не нашёл на местной барахолке.
"Сбрасываю смартфон до заводских настроек, скачиваю яндекс го - апк файл, через него захожу в Маркет15 (он же Лавка).
К вайфаю не подключаюсь. Карта каждый раз новая, адреса меняю. Трудоёмко."
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
ну я так понимаю 1000/2000 сейчас не работают. Копейка рубль бережет , плюс за сбор еще берут , получается эта сотка решает )
А пока караулишь за фулл берешь что-ли?
 
  • Like
Реакции: Koza и shev
900/2000 беру в чем проблема. просто 1000/2000 приятнее
 
Коллеги, прошу небольшой Лик.Без. . Использовал все свои симки по первому разу в сбермаркете. Возможно ли их использование в этом же качестве и через какое время? Какие манипуляции нужны в аккаунтах СМ?
Заранее спасибо за помощь).
 
  • Like
Реакции: ugenvald
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, видел в самом МП возможность, но встречал посты на мипеде, что звонили в поддержку и удаляли при разговоре с операторами. Правда запамятовал - может это в СММ или ещё в каком сервисе, может даже не сберовском.
 
Никогда. Пробовал что-то сделать с удаленными акками в СМ в прошлом году – безрезультатно
а через какое время пробовали? может просто мало ждали? вообще есть ощущение что акки сбермаркета даже без удаления сами по себе через какое то время обнуляются, недавно делал "первые" заказы на своих основных номерах, которые ранее использовал. Но записи не вел, конкретно по срокам сказать ничего не могу.
 
а через какое время пробовали? может просто мало ждали? вообще есть ощущение что акки сбермаркета даже без удаления сами по себе через какое то время обнуляются, недавно делал "первые" заказы на своих основных номерах, которые ранее использовал. Но записи не вел, конкретно по срокам сказать ничего не могу.
Месяцев 8 наверно прошло
Может быть, через год как-то обнуляются акки, х его з
 
  • Like
Реакции: galinablanca
Через витрину сбера самокат берется?
1689770811956.png
300 oт 800 который