Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
все сервисы облазал, нет нигде авторизации по сбер айди для мегамаркета
хотел сказать, но провалился в репу, увидел сливы, решил не говорить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте всем , кто может дать промик 450/1490 на сбермаркет , напишите плиз в ЛС , с меня репа
в смм не выгоднее? тот же см там есть, а с учетом баллов 50% выйдет
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Ирина888


хотел сказать, но провалился в репу, увидел сливы, решил не говорить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в смм не выгоднее? тот же см там есть, а с учетом баллов 50% выйдет
А какой там промик?
 
не промик, при регистрации по сбер ид дают 1000 баллов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня лайков не хватает бро)))
 
Смотри , а если я никогда им не пользовался , а в приложении просто зашёл через сбер айди , то дадут?
да, главное, чтоб через твой айпи кто-то другой уже не получал (ну или сам до этого), иначе бан аккаунта)
 
Нет , там для всех есть , уже скинули
Нет, всмысле не работает? А что есть для старых знаю, просто иногда проще новый сделать, тем более с ним раньше была сборка и доставка бесплатно, а для старых надо за сборку платить.
 
Последнее редактирование:
Для Магнита через Деливери сейчас есть какой-то промокод?
 
не промик, при регистрации по сбер ид дают 1000 баллов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я думал другое скажете)) это когда был сделан скрин? Что-то у меня весь день там по нулям.
 
да, главное, чтоб через твой айпи кто-то другой уже не получал (ну или сам до этого), иначе бан аккаунта)
По мобильным IP не палят, мобильные IP по десять раз на дню хозяев меняют, главное, чтобы одновременно на двух аккаунтах не сидеть с одним IP. Вот в озоне, например, с этим оччень строго, даже два письма, пришедшие на разные аккаунты с одного IP открываешь - всё, 2акк повесили, а в СММ с этим полегче, но лучше всё-таки менять IP между входами на разные аккаунты.
 
  • Like
Реакции: voxter и Коплус
Подскажите пожалуйста, сегодня первый раз делала заказ продуктов через СММ Самокатом. Один товар не оказался в наличии. как производятся расчеты в таком случае? До сих пор корректировка суммы не произошла
 
Подскажите пожалуйста, сегодня первый раз делала заказ продуктов через СММ Самокатом. Один товар не оказался в наличии. как производятся расчеты в таком случае? До сих пор корректировка суммы не произошла
Если статус заказа как получен, то корректировки не будет уже. А вообще идет возврат бонусов и денег в процентном отношении, как списывалось.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Если статус заказа как получен, то корректировки не будет уже. А вообще идет возврат бонусов и денег в процентном отношении, как списывалось.
Спасибо! Чуть позже зашла в ЛК Сбербанка, а там уже правильная сумма списания стала. Хотя уведомлений даже никаких не было...ну ладно... главное, что всё верно
 
Поделитесь пожалуйста самокат 300/800 , может у кого есть