Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А если виртуалка юмани и ее закрыть не смогут потом списать ? Кто знает ?
 


А если виртуалка юмани и ее закрыть не смогут потом списать ? Кто знает ?
период "охлаждения" карты - 1 месяц. Сбербанк об этом прямо пишет, что фактически карта будет закрыта только через месяц
 
С ночи приложения ВВ не прогружаются. Временные неполадки выдает. У всех так?
 
заблокируют новые платежи, а если пойдут уже к существующей привязке-регистрации, то платежи могу и пройти
 
Скидка -10% от 1700₽ в Магнит
ХОЛОД10
 
А если виртуалка юмани и ее закрыть не смогут потом списать ? Кто знает ?
После закрытия карты оплата по ней и списание с нее недоступны. А вот возврат придет на связанный с закрытой картой счет.
 
С ночи приложения ВВ не прогружаются. Временные неполадки выдает. У всех так?
На домашнем были проблемы с деливери. Звонил в поддержку, починили. Перезагрузи роутер для смены ип. Включи впн.
 
  • Like
Реакции: Elena27
В деливери пропала строка , что делать если товара нет, как теперь быть, чтобы сборщик не накидал ерунды всякой? Кто-то сталкивался?
 
тем более сбер кашу сыпал 50% во вкусвил на первый заказ :D
Это где до 13/12/2022 дают 50% спасибами за заказ из ВВ через СМ?
Во-первых, ВВ напрямую и ВВ через СМ - это две большие разницы. Через СМ привозят только из магазинов.
Во-вторых, ВВ напрямую даёт кэшбэк 100% на первый заказ ЛП. А это выгоднее получается, 50% скидка против 33% в сбере.
 
Подскажите пожалуйста, какая версия Деливери без сервисного сбора? а то моя что-то перестала работать, просит обновиться ...
 
Подскажите пожалуйста, какая версия Деливери без сервисного сбора? а то моя что-то перестала работать, просит обновиться ...
1670350062695.png
 
  • Haha
Реакции: Irena420
ВкусВилл

Скидка 1000₽ при заказе от 6000₽ для всех​

4БКС2022
 
  • Wow
Реакции: Aquifex