Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Утонул я в этом "дайте-нате-дайте-нате"....
Никто в океане "дайте-нате" не выкладывал код 200/700 для ВВ ?
Так надо было заказывать через сбер, тем более сбер кашу сыпал 50% во вкусвил на первый заказ :D
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, а на доставку магнита сейчас есть промокоды 25%? Скидка и лайтциферки не рабоиают, пишет, что условия промокода не выполнены,а на 20% работает,но маловато. Вдруг кто что видел.
 
Подскажите, а на доставку магнита сейчас есть промокоды 25%? Скидка и лайтциферки не рабоиают, пишет, что условия промокода не выполнены,а на 20% работает,но маловато. Вдруг кто что видел.
блогерские по крайней мере точно вырубили, может какие-то стандартные остались
 
ВВ ещё даёт кэшбек 500 баллов?
 
А могли бы со мной тоже поделится? Там теперь нужно 3 чека загружать, чтобы 1 получить, а я столько не покупаю
к сожалению ВВ чек из этого источника добавляет, но считает его неприемлемым и ЛП не дает назначить.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
к сожалению ВВ чек из этого источника добавляет, но считает его неприемлемым и ЛП не дает назначить.
Надо искать продуктовый вроде магнита (не все подходит). То еще удовольствие
 
Надо искать продуктовый вроде магнита (не все подходит). То еще удовольствие
Неее, по этому источнику чек генерируется, но ВВ похоже пробивает его через ОФД, не видит, поэтому не дает назначить ЛП.
А так ВВ все чеки реальные принимает. Я тут ремонт делал в квартире. Стоял в Леруа как дурак пробивал стройматериалы, чтобы чеки по 500+ были, много запас, только они 2 дня работают. А так ВВ все их принял. На АЗС тоже принимают.
Ладно буду плодить аккаунты на проверкечека.
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Неее, по этому источнику чек генерируется, но ВВ похоже пробивает его через ОФД, не видит, поэтому не дает назначить ЛП.
А так ВВ все чеки реальные принимает. Я тут ремонт делал в квартире. Стоял в Леруа как дурак пробивал стройматериалы, чтобы чеки по 500+ были, много запас, только они 2 дня работают. А так ВВ все их принял. На АЗС тоже принимают.
Ладно буду плодить аккаунты на проверкечека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к сожалению ВВ чек из этого источника добавляет, но считает его неприемлемым и ЛП не дает назначить.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Коплус
Приветсвую! Деливери вот обновился и прекратил принимать промокоды 400/999. Точнее принимает, но вот на оплате уже отказ. А промокод LUCK срабатывает, следовательно, деливери считает аккаунт новым. В чем может быть проблема?
 
Приветсвую! Деливери вот обновился и прекратил принимать промокоды 400/999. Точнее принимает, но вот на оплате уже отказ. А промокод LUCK срабатывает, следовательно, деливери считает аккаунт новым. В чем может быть проблема?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Не подскажите откуда берут реферал 600/1500 на сбермаркет ? У меня в приложении только 500/1500
 
Кто-то знает как карту из деливери удалить ? Теперь без привязки не взять
 
Кто-то знает как карту из деливери удалить ? Теперь без привязки не взять
Я в чат поддержки писала, они пообещали отвязать, пошла неделя, карта так и висит. Написала еще раз, они ответили, что 14 дней занимает отвязка карты. Парампампам
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Fantastic! и hrikintnmd