Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Работает "сбермаркет", только что заказал.
Заказываю уже пятый раз и всё норм проходит. Всегда с компа. В квартире добавляю 00, в комментариях пишу контактный номер. Брал в метро и ашане, заметил, что в ашане звонят всегда, если что не так, а вот в метро нет(
оплата каждый раз новой виртуалкой, либо sberPay или как?
 


Всем привет 🖐️
Как сейчас можно обходить защиту Сбермаркет на первый заказ?
Раньше клонировал приложение, регистрировался на новый номер телефона.Создавал новую виртуальную банковскую карту и все работало как часы.
Сегодня создал три разных аккаунта и все три по очереди в отказ от заказа ушли.
Что делаю не так?
Очистку данных/кэш и остановку приложения Сбермаркет или приложения-клона; Сброс рекламного идентификатора Google делали?
При оформлении заказа перед номером дома и квартиры указывайте О или чередуйте цифры+буквы или пишите адрес доставки в комментарии в заказу
 
  • Like
Реакции: pzsp
Подскажите пожалуйста, заказал через сбермаркет из гипера много заморозки, там мороженое, пельмени, блинчики. И собранный заказ лежит уже полтора часа, временной промежуток доставки 3 часа. У них там заморозка лежит где-то в морозилках или термопакетах или просто на полу и тает?)
 
Подскажите пожалуйста, заказал через сбермаркет из гипера много заморозки, там мороженое, пельмени, блинчики. И собранный заказ лежит уже полтора часа, временной промежуток доставки 3 часа. У них там заморозка лежит где-то в морозилках или термопакетах или просто на полу и тает?)
В холодильниках и морозилках, потом в термопакет и доставляют
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Прочитал большое количество страниц, возможно у меня низкий рейтинг,так как не все комментарии отображаются.Зато прочитал срач на две страницы,о том какие яйца лучше.Очень нужная информация)))Ответ на свой вопрос как обойти защиту Сбермаркет на первый заказ так и не нашел.Если не сложно киньте ссылку на страницу с описанием или в личку в двух словах опишите.
бан по адресу, сахарок наверно тарили??
 
BENEFIT - 50% в Яндекс.Лавка для Мск/области, как минимум (первый заказа, максимум 2000 рублей скидка)
 
Работает "сбермаркет", только что заказал.
Заказываю уже пятый раз и всё норм проходит. Всегда с компа. В квартире добавляю 00, в комментариях пишу контактный номер. Брал в метро и ашане, заметил, что в ашане звонят всегда, если что не так, а вот в метро нет(
хм... даже до кв. не дошло. только адрес. на прошлой неделе заказывал норм.
 

Вложения

  • С.JPG
    С.JPG
    12,4 KB · Просмотры: 129
Добрый день. Подскажите, какие сейчас самые более менее жирные промо на доставку? Буду благодарен за подсказку, редко получается следить за темой
 
Добрый день. Подскажите, какие сейчас самые более менее жирные промо на доставку? Буду благодарен за подсказку, редко получается следить за темой
Реально тяжело несколько сообщений выше прочитать?
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Реально не тяжело, но мой вопрос в целом не по одному промокоду из СМ, а обобщенно в каких еще сервисах.
Ок. Тогда я тоже подожду, когда за меня всю информацию мне соберут.
И сразу пожалуйста напишите как фрод обходить.
А то вангую будет такой вопрос.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Ок. Тогда я тоже подожду, когда за меня всю информацию мне соберут.
И сразу пожалуйста напишите как фрод обходить.
А то вангую будет такой вопрос.
Никто душнилой не называл?
Человек спросил просто,можно ответить или проигнорить,а не писать кучу сообщений какой вы гений)
 
Хз че вас так сбермаркет душит, заказываю с пк с режима инкогнито и оплачиваю новой картой. Квартиру не маскирую, в комментах свой номер оставляю. Все норм при этих вводных. Я конечно не наглею, 1-2 заказа в неделю делаю, но все же.
 
  • Like
Реакции: Irena420 и pzsp
Хз че вас так сбермаркет душит, заказываю с пк с режима инкогнито и оплачиваю новой картой. Квартиру не маскирую, в комментах свой номер оставляю. Все норм при этих вводных. Я конечно не наглею, 1-2 заказа в неделю делаю, но все же.
У меня начал душить. Спасает добавление юникод символов перед квартирой. 1-2 заказа в неделю по новорегу, не наглею
 
У меня начал душить. Спасает добавление юникод символов перед квартирой. 1-2 заказа в неделю по новорегу, не наглею
Хз мб от магаза зависит xD Ток из ашана заказываю
 
BENEFIT - 50% в Яндекс.Лавка для Мск/области, как минимум (первый заказа, максимум 2000 рублей скидка)
У меня доставка 490 руб, бесплатная от 2800. Это меня спалили или это "норма" ???? Скидка только на товар без скидок ??? Никогда в Лавке не заказывал, а тут 50%...