Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
У всех сбермаркет отменяет заказы 500/1500 ?
 


Кто сегодня заказывал в Сбермаркте? Не приходят коды на вирт номера, с двух сервисов (вак и сим-смс)
Юзал разные устройства, ip, приложение и сайт - ни че го.
у них всю неделю затык при регистрации через смс, на обычный номер может вообще не дойти смс или придти спустя 2 часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех сбермаркет отменяет заказы 500/1500 ?
все как обычно, если только Ваш адрес, карта не в ЧС или просто сборщику вы не нравитесь.
Кстати еще альтернативные сборщики вместо отмены значительно увеличивают сумму заказа, поэтому лимит карты лучше сразу ставить
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
У всех сбермаркет отменяет заказы 500/1500 ?
У меня отменяет. По моим наблюдениям у меня отменяют все заказы с постой gmail. 2 заказа с другой почтой привезли. Возможно совпадение
 
  • Wow
Реакции: vadash
Не знаю как давно сбермаркет практикует звонки и очень вежливо представившись предлагают именные промо....мне отзваниваются уже 3-й раз...сегодня прислали 600 от 1490 руб. для старых в т.ч.
 
Подскажите, если в сбермарkете при оформлении заказа поменять номер телефона с вирт на свой, будут негативные последствия ? Или в описании указывать ?
 
  • Like
Реакции: No_signal
Подскажите, если в сбермарkете при оформлении заказа поменять номер телефона с вирт на свой, будут негативные последствия ? Или в описании указывать ?
лучше так не делать. иначе могут атата сделать, поэтому самый надежный вариант - встречать у подъезда курьера в маске
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sas57 и Huanghe Sun
Подскажите, если в сбермарkете при оформлении заказа поменять номер телефона с вирт на свой, будут негативные последствия ? Или в описании указывать ?
И там и там проверяется номер. Не важно где указывать. После 1-2 заказов номер заблочится для промо
 
  • Like
Реакции: sas57 и Razer_4rd
И там и там проверяется номер. Не важно где указывать. После 1-2 заказов номер заблочится для промо
Проверятся не человеком, думаю. Можно немного видоизменить.
А то интервал доставки 3часа, не стоять же всё это время в ожидании )
 
Додо Пицца Скидка 20% при заказе от 1000₽
RS20
 
ДЕНЬГОРОДА – новый промокод на скидку 150 рублей от 1500 рублей и бесплатную доставку в Перёкрестке в ноябре.
 
  • Haha
Реакции: Irena420
ДЕНЬГОРОДА – новый промокод на скидку 150 рублей от 1500 рублей и бесплатную доставку в Перёкрестке в ноябре.
Блин, ну они щедрые, с барского-то плеча отвесили знатный промик🤣🤣
 
В самокате сегодня наборы 2по цене1 и 3по цене 2,у меня в подборке чай,пельмени, сосиски,колбасы,кофе и кошачья дребедень. С промо 300/700 норм получается.
В едадиле кэшбек в теч. 120дней до 384р за покупку новорега в Спермаркете,но там нужно авторизоваться и там,и там на 1 номер тел.
Там же в Спермаркете 6 скидок - 500/1500,300/900 и 3 по 300/1500, все новореги.
Там же впрок перек(Вдруг кто юзает) - 400/2000. Промокод - E400.
В Ленте можно купон получить 40% на игрушки на сайте
А в смм зашла на черную пятницу, там увидела сок Рич за 400р, и вышла :(
В Ленте в декабре будет кэш 30% на опред.категории товаров, на сайте инфа висит
300/900 для СМ не подскажете, пожалуйста?
 
300/900 для СМ не подскажете, пожалуйста?
А я уже свой промик отдала, к сожалению,форумчанину. Он одноразовый.
Так а вы скачайте приложение, и там будет для вас персональный пром.
 
Промокод на Вкусвилл 300/1500 через Delivery club:
Screenshot_2022-11-20-10-16-09-44_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
А я уже свой промик отдала, к сожалению,форумчанину. Он одноразовый.
Так а вы скачайте приложение, и там будет для вас персональный пром.
В сбермаркете прям?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, Яндекс Еда похоже постепенно ФСЕ, только Деливери решили оставить так понимаю. У нас в городе уже отключили Яеду, а соцсети они с августа забросили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, кому нужна красная икра на НГ нормальная по +- цене хорошей. В перекрестке сейчас по скидке икра Камчатское море, 200 гр за 799. С промокодом через Сбермаркет, у кого перек там есть, либо через сам перек выйдет вообще отлично.
1668938519763.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: More08
В сбермаркете прям?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, Яндекс Еда похоже постепенно ФСЕ, только Деливери решили оставить так понимаю. У нас в городе уже отключили Яеду, а соцсети они с августа забросили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, кому нужна красная икра на НГ нормальная по +- цене хорошей. В перекрестке сейчас по скидке икра Камчатское море, 200 гр за 799. С промокодом через Сбермаркет, у кого перек там есть, либо через сам перек выйдет вообще отлично. Посмотреть вложение 530756
Едадил приложение называется, и там в разделе купонов будут эти скидки, вы увидите
 
  • Like
Реакции: explorazione