Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


А смысл ? Можно подумать, что-то изменится.
Лучшие периоды жизни зачастую те, когда ты совсем ничего не делаешь, а просто обдумываешь ее, размышляешь. Ну, скажем, ты решил, что жизнь бессмысленна, тогда, значит, она уже не совсем бессмысленна, потому что ты осознаешь ее бессмысленность, и твое осознание бессмысленности почти придает ей смысл. Понятно, о чем я говорю? Оптимистический пессимизм. (цы)
А смысл во всем можно найти) я вот, к примеру, в ожидании хлеба довольствуюсь зрелищами, попутно пополняя словарный запас и набираясь опыта. Терь знаю, что бороду мне надобно сбрить, на сено в сарае желательно бросить ватник, бургеры заменить на нейтральный пирожок с вишенкой)))
.
 
  • Haha
Реакции: madyrs и Irena420
был же гдето 30% на магнит в приложении... нового нет? 25% чтото маловато
p.s. уже и тут хохлосрач устроили? они это не прочтут, электричества нет :(
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
Вы слишком чувствительны к переписке. Ко мне тоже бывает обращаются на ты, но я не делаю замечание собеседнику, главное это содержание его сообщения.
Я поэтому осматриваюсь сначала, в режиме чтения сижу месяц-другой
 
Есть охота! Давайте про еду!
 
Ой,ой,ой-я хоть сегодня,на старости лет узнала значение слова "кацап",а то все абуз,спойлер да промокод...)А если серьезно-ребята,давайте жить дружно!Ведь миром правит любовь, добро и милосердие!
 
Может, наоборот, зачем ТЕ ДВЕ темы открыли? :)

А так вот по озону есть, например, тема, но там воняет, поэтому я тут скажу:
По OZON-карте до конца года 5% кэшбэк по всем покупкам.
Пока проверил тольок на Смокате, ВВ, СММ - 5% есть.
Завтра проверю в офф-магазине, мясо закончилось, а бефстроганов от ВВ надоел уже.
а у них кешбек в виде реальных рублей или фантиков как в кукурузе? она меня достала, ищу замену ей
озон карта лучше или ещё какие есть?
 
В самокате сегодня наборы 2по цене1 и 3по цене 2,у меня в подборке чай,пельмени, сосиски,колбасы,кофе и кошачья дребедень. С промо 300/700 норм получается.
В едадиле кэшбек в теч. 120дней до 384р за покупку новорега в Спермаркете,но там нужно авторизоваться и там,и там на 1 номер тел.
Там же в Спермаркете 6 скидок - 500/1500,300/900 и 3 по 300/1500, все новореги.
Там же впрок перек(Вдруг кто юзает) - 400/2000. Промокод - E400.
В Ленте можно купон получить 40% на игрушки на сайте
А в смм зашла на черную пятницу, там увидела сок Рич за 400р, и вышла :(
В Ленте в декабре будет кэш 30% на опред.категории товаров, на сайте инфа висит
 
Последнее редактирование:
не слетает, только если замену предложат - отказывайтесь, пройдет по полной цене
у меня недавно слетел промокод в смм (заказ из ленты), когда при сборке сумма уменьшилась на 200р
 
  • Like
Реакции: Irena420
у меня недавно слетел промокод в смм (заказ из ленты), когда при сборке сумма уменьшилась на 200р
Screenshot_2022-11-18-11-51-17-891_ru.goods.marketplace.jpg
У всех пор разному,тоже видел писали что слетает от небольшого изменения...
 
В СберМаркете скидка 15% на любую покупку в Самокате
промокод
 
У всех пор разному,тоже видел писали что слетает от небольшого изменения...
До этого никогда не слетал, сама удивилась, когда пытались списать с карты лишние деньги. Хорошо лимит поставила, а то и не заметила бы
 
а у них кешбек в виде реальных рублей или фантиков как в кукурузе? (OZON)
Зачисляют прямо на карту, как тиньков, никаких фантиков, но есть ограничение на 500 руб на одну карту.
 
  • Like
Реакции: a1che
Зачисляют прямо на карту, как тиньков, никаких фантиков, но есть ограничение на 500 руб на одну карту.
а речь идёт о виртуальной или пластиковой? там их 2
 
а речь идёт о виртуальной или пластиковой? там их 2
и виртуальная и пластиковая работают одинаково...но смысл в том что акция активна до конца года (если не продлят)
P.S. Пластиковую не путать со старой пластиковой, которая преобразуется в счет и по сути теряет смысл. Вcе нюансы расписаны на банках в соотвествующей теме "Новая карта Озон"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a1che