Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Сегодня выложили GO1000.
Это 1000/3000, его я знаю, он неделю назад уже был.
Мне надо на заказ 1000 руб, типа 300/1000 или 250/1000 - такое есть что-нибудь?

Go1000 - там какие-то хитрости есть? На сайте работает?
1666530633126.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa и madyrs
  • Like
Реакции: madyrs
Только из приложения
вроде нет. через приложение яндекс го. и это для новорегов https://www.pepper.ru/coupons/skidka-v-yandeks-markete-1000rub-308097

Да, спасибо, из приложения промо работает.
Яндекс Плюс даст б/п доставку для экспресс доставки или не даст? Делаю разовую покупку, вряд ли ещё буду делать, есть вообще смысл в этом Плюсе ?
Предлагает подписку Плюс за 299 руб и даст сразу 300Б, эти баллы тут же могу вместе с промокодом списать?
 
Яндекс Плюс даст б/п доставку для экспресс доставки или не даст?
не даст
Предлагает подписку Плюс за 299 руб и даст сразу 300Б, эти баллы тут же могу вместе с промокодом списать?
да. но нет смысла. для новорега раздобыть подписку за рубль не проблема. в интернетах мильон промокодов
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и madyrs
Оплату за экспресс-доставку никак не победить?
хз. вроде никак. я лишь замечал что стоимость экспресс доставки меняется в зависимости толи от загруженности курьеров толи от дня толи от времени. была доставка 450р, а стала толи 250 толи даже 150 на один и тот же товар у того же продавца
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и madyrs
Оплату за экспресс-доставку никак не победить?
У меня бесплатная доставка тоже была. Иногда заходишь платная стоит, иногда бесплатно. Вот сейчас заказываю, бесплатно указано.
 
  • Like
Реакции: madyrs
В Пятерке бесполезно на доставку надеяться, потому что товар дня разбирают сразу при открытии.
Сегодня решила поохотиться на масло. Итог- в Пятерке, которая работает с 7 утра- последние 6 пачек забрала. В 2-х, которые с 8 утра- ни масла, ни ценников- только ухмыляющиеся лица продавцов, в Пятерке, которая с 9- пришла минут за 10 до открытия, окна в магазине до пола, все видно- на кассе до открытия магазина активно пробивали много пачек работники и охрана, одна из продавцов бежала с коробкой через весь магазин и заныкала себе.
Правда, выложили 2 коробки масла на открытие уже обычным покупателям- наверное, чтобы мы не сильно возмущались. Около магазина собралось человек 10. Хорошо, что не толкался никто, по очереди подходили, брали по 5-7 штук. Через минуту уже ничего не осталось.
 
В Пятерке бесполезно на доставку надеяться, потому что товар дня разбирают сразу при открытии.
Сегодня решила поохотиться на масло. Итог- в Пятерке, которая работает с 7 утра- последние 6 пачек забрала. В 2-х, которые с 8 утра- ни масла, ни ценников- только ухмыляющиеся лица продавцов, в Пятерке, которая с 9- пришла минут за 10 до открытия, окна в магазине до пола, все видно- на кассе до открытия магазина активно пробивали много пачек работники и охрана, одна из продавцов бежала с коробкой через весь магазин и заныкала себе.
Правда, выложили 2 коробки масла на открытие уже обычным покупателям- наверное, чтобы мы не сильно возмущались. Около магазина собралось человек 10. Хорошо, что не толкался никто, по очереди подходили, брали по 5-7 штук. Через минуту уже ничего не осталось.
Понять и простить, ребята и так работают в шестерочке, хоть какая то радость у них будет)
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Irena420
А теперь при заказе из Магнета, через DC, стали за пакеты деньги брать?
 
Подскажите, пожалуйста, рабочие коды для новорегов 1000 от 3000 еще остались? YA1000 GO1000 MARKET1000 на вечер 23 октября уже не работают с компьютера... (или может есть способ как-то их еще подоить, через приложение или еще как-то...)
 
В Пятерке бесполезно на доставку надеяться, потому что товар дня разбирают сразу при открытии.
Сегодня решила поохотиться на масло...Через минуту уже ничего не осталось.
Обалдеть, вот это у них ажиотаж😅 где ж они столько масла хранить будут))))
 
Подскажите, пожалуйста, рабочие коды для новорегов 1000 от 3000 еще остались? YA1000 GO1000 MARKET1000 на вечер 23 октября уже не работают с компьютера... (или может есть способ как-то их еще подоить, через приложение или еще как-то...)
GO1000 вчера действовал для новых,через приложение Яндекс Go(нужен номер)