Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
в яндексе опять промик на 1000р. протух,может остались рабочие?
 
  • Like
Реакции: Armeec


Доброе утро Народ, самока есть 300/800 у кого нить был бы благодарен)
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действующие промо на рестораны в ЯЕ. Заранее спасибо)
 
 
В гипермаркетах (!) Лента хорошая цена на кофе NESCAFE Classic, натуральный, растворимый, ж/б, 230 г -- 69,89 руб. Не более 5 шт в одни руки. Количество ограничено. Выходит 304 руб./кг. Давно таких цен не видела.

Ссылка на товар на сайте Ленты (можно проверить наличие в ближайшем гипере): https://lenta.com/product/kofe-nescafe-classic-naturalnyjj-rastvorimyjj-zhb-rossiya-230g-535445/
 
Подскажите где номер Delivery купить не за 30+?
 
Подскажите где номер Delivery купить не за 30+?
Сейчас за 13 рублей только, но так часто бывают по 6-6,5 руб.
 
  • Like
Реакции: hea07
Если при заказе в магните через СММ не всех позиций было в наличие, разницу автоматически вернут или самому в поддержку обращаться надо?
 
Если при заказе в магните через СММ не всех позиций было в наличие, разницу автоматически вернут или самому в поддержку обращаться надо?
Мне всегда сами возвращали
 
неплохая тема как продлить время баллов СММ. при отмене заказа они востанавливаются и продливаются на 2 недели
Вообще-то на 3 недели, считать не умеем
 
Сибирь, в пятерочке сметана простоквашино 20% по цене 30р
 
да нет, у меня более сотни уже адресов
Я пользовался полгода назад активно. Не позволяло создавать ОДНОВРЕМЕННО более 10 (или около того) адресов. дальше только удалять старые и тогда можно делать новые.