Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Яндекс Лавка в некоторых городах появилась в Delivery Club
промокод LAVKA даёт скидку 220р от 500р на первые два заказа
В большинстве случаев даже с этой скидкой дороговато.
 


Бесплатная доставка одного любого заказа Пятерочка для всех
БДНОЛЬ
 
В большинстве случаев даже с этой скидкой дороговато.
Я, например, там заказываю окраину (колбасы, сосиски) оч. приличного качества. Пиццы от zotman (заморозка) на случай, когда не хочется готовить..
На эти позиции норм цены)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Я, например, там заказываю окраину (колбасы, сосиски) оч. приличного качества. Пиццы от zotman (заморозка) на случай, когда не хочется готовить..
На эти позиции норм цены)
В ВВ нормальные основы по 90р. Легко собрать свою пиццу за 5 минут
 
Не дороговато видимо для вас будет только бесплатно.)
Бесплатно - значит даром, а тут что яйца дорого, что тот же сыр в среднем дороже чем в других магазинах.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Бесплатно - значит даром, а тут что яйца дорого, что тот же сыр в среднем дороже чем в других магазинах.
Понятно, что дороже, так как включают в конечную стоимость в том числе затраты на сборщиков и доставку.
 
Понятно, что дороже, так как включают в конечную стоимость в том числе затраты на сборщиков и доставку.
Я и не спорю, везде по разному, в одних магазинах одно дешевле, в других - другое.
 
[Казань] СБЕРМАРКЕТ Скидка 400₽ на первый заказ от 1500₽
kazan2
 
Я и не спорю, везде по разному, в одних магазинах одно дешевле, в других - другое.
Просто тут такая скидка даётся даже на два заказа, ибо по полной цене я бы там тоже ничего не заказал.
 
Обалдеть, вот это у них ажиотаж😅 где ж они столько масла хранить будут))))
Не собираются они его нигде хранить 😆
16C52805-35A7-4411-95BA-FB72F1B617CE.jpeg
 
Просто тут такая скидка даётся даже на два заказа, ибо по полной цене я бы там тоже ничего не заказал.
Ещё приятно, что не нужны танцы с бубнами😅 у меня лавка никак новые аккаунты не пропускает🙃
 
Скидка 25% при заказе от 1000₽ в Магнит Доставка (Продукты и Косметик, для новых пользователей)
SKIDKA25
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Такое ощущение, что мир разделился на людей и барыг..ппц
Так также ведь и есть) вроде как всегда так и было.
А как коробками продавали/продают акционные фигурки из той же Пятёры, Магнита и т.д.... А торговля промокодами, за которые торгаши ничего не заплатили, а наоборот заработали) Как то так и работает
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Perfectuss
Ребят, а в какой теме у нас отдают промики на Макдак? В теле 2 появились промики, но мы туда не ходим)
 
  • Like
Реакции: xezavr
  • Like
Реакции: Ангелинa