Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
ВВ
ДОМОЙ – 400/2000

Если у кого лучше, маякните, плиз.
 


[Лента Онлайн] Скидка 15% на заказ от 2000₽ на товары без скидки
Осень15
 
Код приходит в смс и на почту. Рекомендую вводить почту Gmail и проставлять точки, тогда письма будут приходить на ваш ящик и антифрод не будет банить аккаунты
Подскажите нубу, что за точки в написании своей почты?
 
Подскажите на я.еда продукты есть какие нибудь живые промики?
 
Черноголовку и Evervess теперь можно в бургер кинге бесплатно набирать сколько хочешь,я прихожу с их стаканчиком и набираю. Но другое дело, что там немного разбавленная...
А потом в туалете в грелку переливать?
Это было бы прикольно, если бы в соседнем кранике джин тёк нахаляву, а рядом на блюдечке Лаймы лежали...
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
[Пятерочка Доставка] Скидка 15% и бесплатная доставка при заказе от 2300₽ (работает на повторные заказы)
ТОП15
 
В 5ках похоже под открытие товары дня выносит как сам персонал, так и оголделые покупатели. Пока 1000е засолы СММ выручают.
 
неплохая тема как продлить время баллов СММ. при отмене заказа они востанавливаются и продливаются на 2 недели
 
ВкусВилл Скидка 200 рублей при первом заказе от 1000 рублей
Ввыгодно
 
  • Like
Реакции: ilyasa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проблема в том, что плюс фильтруется везде, где я пробовал метод. То-есть с ним просто не принимается, выдает ошибку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще лучше сделать алиас, и не заморачиваться
Элиасы везде лимитированы, сколько угодно не наделаешь. Или есть безлимитные сервисы?
 
Может база заказов у косметики другая
Наверно. А в магнит-доставке есть возможность связаться с курьером и сказать, что ошибся с номером дома в заказе?