Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скидка Яндекс.Маркет 500₽ от 2500₽ для всех
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поставила на манго любимый продукт и теперь он стоит дороже, чем по акции. Не знала, что лп считается от полной цены. Не везёт мне с Вкусвиллом
Вчера так же "попала") Если берете больше 2 кг по ЛП, то поддержка потом начслит разницу бонусами.
 
Подскажите, что сейчас есть на покупки в самом METRO? Надо алкоголь купить
 
Поставила на манго любимый продукт и теперь он стоит дороже, чем по акции. Не знала, что лп считается от полной цены. Не везёт мне с Вкусвиллом
Было бы слишком хорошо если бы складывались все скидки, и скидка по карте и скидка на любимый продукт.)
 
Кто-нибудь юзает Ozon-fresh?
У меня стал показывать платную доставку в 99 руб. Увеличение суммы заказа не помогает, премиум не помогает.
 
На аккаунт Самокат, после заказа сразу прилетел промокод 200 от 500. Так что присматривайтесь к своим.
 
Кто-нибудь юзает Ozon-fresh?
У меня стал показывать платную доставку в 99 руб. Увеличение суммы заказа не помогает, премиум не помогает.
Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
 
  • Like
Реакции: madyrs
На Вкусвилл есть какие-либо промокоды для старых пользователей?
 
На Вкусвилл есть какие-либо промокоды для старых пользователей?
Стандартный 200/1000, который дают новичкам попробуй.
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бесплатная доставка озон
Прикольно.
Я заказал с платной доставкой (деваться некуда), получил заказ, а потом в чате спросил, что за дела, почему доставка платная. Сказали "упс", пообещали вернуть 99 на карту, сказали, что передали коллегам всё исправить и в качестве извинений вернули назад все баллы, которые были списаны по этому заказу.
Честно говоря, я немного прифигел от такой щедрости, видимо, это редкий случай адекватного оператора. :)
 
Последнее редактирование:
Стандартный 200/1000, который дают новичкам попробуй.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Прикольно.
Я заказал с платной доставкой (деваться некуда), получил заказ, а потом в чате спросил, что за дела, почему доставка платная. Сказали "упс", пообещали вернуть 99 на карту, сказали, что передали коллегам всё исправить и в качестве извинений вернули назад все баллы, которые были списаны по этому заказу.
Честно говоря, я немного прифигел от такой щедрости, видимо, это редкий случай адекватного оператора. :)
А баллы откуда на озон?
 
Стандартный 200/1000, который дают новичкам попробуй.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Прикольно.
Я заказал с платной доставкой (деваться некуда), получил заказ, а потом в чате спросил, что за дела, почему доставка платная. Сказали "упс", пообещали вернуть 99 на карту, сказали, что передали коллегам всё исправить и в качестве извинений вернули назад все баллы, которые были списаны по этому заказу.
Честно говоря, я немного прифигел от такой щедрости, видимо, это редкий случай адекватного оператора.
Попробуй в следующий раз спросить, почему такие цены на продукты. Вдруг повезет :)
 
а как с бесплатной сразу?) и как обходите на устройстве более 2х аккаунтов? озон
 
Последнее редактирование:
Но ведь срок кончается и они сгорают?
У них срок - год. И их можно пролонгировать.

а как с бесплатной сразу?) и как обходите на устройстве более 2х аккаунтов? озон
2акк снимается отлёжкой и входом с другого устройства, не знаю надолго или нет, но промокод ввести времени хватает.