Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
лучше б промо 200/700 для вв сказал кто)
 
Свежий итак потребляется) а морозильные - это запас
А зачем? Замороженный\размороженный сыр это фу бля. А яйца вы тоже морозите, молоко, сливки? Про запас)) А колбаску морозите?)))
 
А зачем? Замороженный\размороженный сыр это фу бля. А яйца вы тоже морозите, молоко, сливки? Про запас)) А колбаску морозите?)))
Некоторая колбаска не плохо заморозку переносит. Сыр тертый удобно хранить, а сосиски вообще отлично сохраняются )
 
Пришло сообщение от Яндекс.Маркета, что дают 20% кэшбэка при оплата заказа от 2000 картой тинькова.
Закупился техникой на черный день по этой акции, Т насчитал кашу как обещано, жаль всего 3 дня этот аттракцион длился.
 
Перекрёсток Впрок Скидка 30% на первый заказ от 4.000₽
➕Бесплатная доставка
Промокод ➡️ nswmz
(❗️Акция до 02.10❗️)
Промокод не распространяются на товары со скидкой, товары-исключения. (если реф- то не мой))
 
Мне вот интересно,одни и те же ники,постоянно пишут купил,затарил,код,шмод..вопрос
Вы столько жрете,иль барыжите хавкой?
На что я юзаю промики,уж как с августа морозилку забил,и прочим типа сыра,что еще не съедено,в семье с 4х челов.
А вы ежедневно затариваетесь да затариваетесь.
Капец проглоты ;)))
Вопрос был риторический
Зависит от принципов питания. Мне нравится свежее мясо , а не то что лежало в морозилке месяц. Помидоры , огурцы, капуста,яблоки, лук, морковь , редька даже, кабачки это тоже нравится свежим) хлеб тоже свежим люблю, получается да я покупаю ежедневно. То сахар закончился ,то бумага, то масло, шампунь , порошок , мыло , средство для мытья посуды губки мать их). Ты наверное какие то определенные продукты берешь. А я почти все. Сам ничего не ношу из магазина практически.) С того момента как я тут зареган. Считай уже 790 дней. Единственное что носил посылки с Али они дешёвые , и доставка до пункта выдачи была. Но это прошлое )
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Κγঢ়μκ
А зачем? Замороженный\размороженный сыр это фу бля. А яйца вы тоже морозите, молоко, сливки? Про запас)) А колбаску морозите?)))
Замораживаю тёртый сыр, в пицце/горячих бутербродах ты никогда не отличишь замороженную колбасу и сыр от не замороженных.
Да и вообще, заморозка - это единственный вариант разнообразно питаться для того кто один живёт. Потому что даже пачка сосисок это мне на три дня, а я не хочу три дня есть сосиски на ужин. У меня огромная морозильная камера, и вся забита различным заготовками. Я вот готовую еду, которая постояла в холодильнике есть не могу, особенно мясо. Поэтому готовлю каждый день.
 
Последнее редактирование:
Как всегда неожиданно наступило 1 октября)) Промокоды ЯЕ превратились в тыкву... Ну что сказать, ищу промик или выложу сам, если найду первым :)
 
Как всегда неожиданно наступило 1 октября)) Промокоды ЯЕ превратились в тыкву... Ну что сказать, ищу промик или выложу сам, если найду первым :)
Магнит доставка на -300 тоже накрылся у всех?
 
грех вот не взять сейчас в Лавке продукты, когда 100% возвращают баллами (все равно потом могу на заправке потратить).
ну это пример
Лавка ещё работает? На новорега дают?
 
А есть ли сейчас промокоды 300/800 самокат?
 
А когда Деливери 400/800 начнут раздавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в сбермаркете у всех закончилась бесплатная доставка?
 
  • Like
Реакции: voxter
А когда Деливери 400/800 начнут раздавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в сбермаркете у всех закончилась бесплатная доставка?
А должны раздавать??
 
В приложении деливери висит баннер на промокод 150/1599, но его самого нет, в поддержке сказали, что промокоды больше нет на магнит. Нашел его здесь GR150, применил и заказал. Кто сталкивался?
 
Поставила на манго любимый продукт и теперь он стоит дороже, чем по акции. Не знала, что лп считается от полной цены. Не везёт мне с Вкусвиллом
 
  • Like
Реакции: ilyasa