Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
LIDER подписка Пакет за 1 руб на 1 мес.
 
А сколько ждать?
Не знаю, у меня так тоже было, целое полотнище заказов с нулями. Через несколько дней посмотрел еще раз, и во всех уже начисления были.
 
Извиняюсь, вопрос не совсем по теме. Подскажите, в смм за отзывы как сейчас начисляются бонусы. Если я сейчас на 10 товаров напишу (товары покупала) , за все начислят, или есть какие то ограничения?
 
Извиняюсь, вопрос не совсем по теме. Подскажите, в смм за отзывы как сейчас начисляются бонусы. Если я сейчас на 10 товаров напишу (товары покупала) , за все начислят, или есть какие то ограничения?
За продукты 30 бонусов, за всё остальное 70 бонусов. Обычно на следующий день начисляют, но бывают задержки с начислениями до 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
За продукты 30 бонусов, за всё остальное 70 бонусов. Обычно на следующий день начисляют, но бывают задержки с начислениями до 7 дней.
Ограничение в количестве нет?
 
Извиняюсь, вопрос не совсем по теме. Подскажите, в смм за отзывы как сейчас начисляются бонусы. Если я сейчас на 10 товаров напишу (товары покупала) , за все начислят, или есть какие то ограничения?
Писала 2 отзыва вечером, на следующий день за все начилислили. За продукты 30 бонусов, за остальные 70.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
  • Like
Реакции: Kil.a2
[Лента.Онлайн] Скидка 10% на два заказа от 1 500 ₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришло сообщение от Яндекс.Маркета, что дают 20% кэшбэка при оплата заказа от 2000 картой тинькова. Странно, обычно же наоборот, банк даёт кэшбэк при покупках в определённом магазине.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Пришло сообщение от Яндекс.Маркета, что дают 20% кэшбэка при оплата заказа от 2000 картой тинькова. Странно, обычно же наоборот, банк даёт кэшбэк при покупках в определённом магазине.
у них какой-то свой договор/соглашение.
На сайте ЯМа огромный баннер висит с рекламой тинь 20% - это явно двухсторонние условия
 
Мне вот интересно,одни и те же ники,постоянно пишут купил,затарил,код,шмод..вопрос
Вы столько жрете,иль барыжите хавкой?
На что я юзаю промики,уж как с августа морозилку забил,и прочим типа сыра,что еще не съедено,в семье с 4х челов.
А вы ежедневно затариваетесь да затариваетесь.
Капец проглоты ;)))
Вопрос был риторический
 
Мне вот интересно,одни и те же ники,постоянно пишут купил,затарил,код,шмод..вопрос
Вы столько жрете,иль барыжите хавкой?
На что я юзаю промики,уж как с августа морозилку забил,и прочим типа сыра,что еще не съедено,в семье с 4х челов.
А вы ежедневно затариваетесь да затариваетесь.
Капец проглоты ;)))
Вопрос был риторический
грех вот не взять сейчас в Лавке продукты, когда 100% возвращают баллами (все равно потом могу на заправке потратить).
ну это пример
 
с августа морозилку забил,и прочим типа сыра
Чел, сыр в морозилке нельзя хранить. Ты внатуре жрешь мороженый сыр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На что я юзаю промики,уж как с августа морозилку забил,и прочим типа сыра,что еще не съедено,в семье с 4х челов.
Или у тебя морозилка промышленная, либы вы не знаю как питаетесь в семье (родитель 1, родитель 2, родитель 3?) у меня обьем морозильной камеры почти 90 и знаешь - это немного. И сыр в морозилке я не храню))
 
Последнее редактирование:
сыр в морозилке нельзя хранить. Ты внатуре жрешь мороженый сыр?
Мороженый сыр никто не ест, его там хронят, потом, при необходимости, размораживают и потребляют.