Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
MIN400 от 1200. На яе ещё new350 от 1000, если не принципиальна платформа
Яе выдает ошибку что-то типа "промокод сработает, если поездки оплачиваются банковской картой". Пробовал карту привязать в корзине, не помогло.
 
Яе выдает ошибку что-то типа "промокод сработает, если поездки оплачиваются банковской картой". Пробовал карту привязать в корзине, не помогло.
Через я.паспорт попробуйте, а не через корзину. И карту лучше другую. И акк лучше сразу сменить со всем остальным: типа инкогнито, ip и т.п.
 
  • Like
Реакции: Phantom47
Сейчас сделала заказ во ВВ, с приомиком на 200, в заказе в основном манго, и его видимо нет, заказ в минус ушел, что будет на кассе, мне этот минус баллами вернут или пересчитают без промо?
 
Сейчас сделала заказ во ВВ, с приомиком на 200, в заказе в основном манго, и его видимо нет, заказ в минус ушел, что будет на кассе, мне этот минус баллами вернут или пересчитают без промо?
Если баллами не оплачивали - баллы не вернут, как их вернуть если их не было? Если оплачивали баллами - вернут.
Привезут бесплатно. Промик не слетает.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Если баллами не оплачивали - баллы не вернут, как их вернуть если их не было? Если оплачивали баллами - вернут.
Привезут бесплатно. Промик не слетает.
Был самовывоз, в магазине сказали купон не прошел, в итоге отменила..
 
Был самовывоз, в магазине сказали купон не прошел, в итоге отменила..
Я в поддержку писала. Предложили вернуть сразу баллами или на карту деньги в течении 7 дней. Ситуация другая была.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Я в поддержку писала. Предложили вернуть сразу баллами или на карту деньги в течении 7 дней.
Уже поздно, т.к. отменила, купон восстановился, в другой магазин лучше закажу.
 
други, помогите чеком для ВВ. Пожалуйста 🙂
 
Утка снова по мелочи накинула на отдельные акки, у меня по 200 в этот раз. Эх, а как нужны по 1000-то...
Конкретно сегодня или это было раньше?

Во-во, правильно, на излёте, работает сегодня и завтра (если повезёт). Сегодня любимого поставить, завтра заказ оформить.
Гы-гы. А вы говорите хайды зачем, пеппер при чём...

На аккаунт, где 200Б начислили, предложение по баллбэку так и не приходит. Дали 200, забрали 500, молодцы, чо...
 
Был самовывоз, в магазине сказали купон не прошел, в итоге отменила..
такая же штука была у моего знакомого. Заказ через приложение с баллами и промо. Самовывоз. На кассе пробивают полную, говорят чет не прошло, в итоге часть баллов возвращается на счет, а заказ выходит дороже. У них баг какой то опять. Не заказывайте самовывозом
 
  • Like
Реакции: Bellaa
А GR300 пофиксили? Раньше работал рад в день, теперь пишет "вы уже применяли промокод"
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82 и Murmurchik
Конкретно сегодня начислили 200, раньше мне по 400 всегда начисляли((
Ну, тогда надо будет сегодня опять силки проверить. Буквально вчера смотрел, всякая мелочь висит, может сегодня повезёт...
 
[Яндекс.Маркет] Скидка 1000₽ при заказе от 3000₽ для новых пользователей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
[Яндекс.Маркет] Скидка 1000₽ при заказе от 3000₽ для новых пользователей
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
только не от3000 а от 2500 - проверяйте хоть, когда с пеппера копируете ;)
 
только не от3000 а от 2500 - проверяйте хоть, когда с пеппера копируете ;)
это у тебя эти два прома слиплись?

1664391068494.png