Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
WhatsApp Image 2022-09-29 at 11.25.20.jpeg

Чуть позже выложу вторую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WhatsApp Image 2022-09-29 at 11.26.59.jpeg


Маленькое круглое слева внизу от сумки - тени для век.
 
Последнее редактирование:
А если заказывать "на завтра" промо слететь не может? (ВВ)
Не должен. Я вчера установил любимого, после 00:00 сделал заказа на утро, ничего не слетело, всё привезли. А у того, который на утро оставил, пром пропал.
 
  • Like
Реакции: Rommma
Всем привет, подскажите пожалуйста, EDADEAL1000 еще работает? И где нужно заказывать его? И как собственно абузить? Благодарю заранее!
 
чисто полюбоваться или есть способ получить со скидкой/бесплатно?
Чисто для информации для тех, кто не любит сюрпризы, чтобы решить для себя, надо оно или нет. Наполнение в сумках всегда превышает себестоимость, другое дело, если оно в принципе не интересно) А так дешевле можно взять по коду new20 -20% для новых, либо за бонусы, которые периодически начисляет Утка на старые акки.
 
Плюсану. Они объединили book24 и читай-город и теперь баллы вроде как можно тратить и там и там. Но карта в читай-городе не понятно по какому принципу появляется! А так это безусловно удобно, у меня на основной акк недавно сыпали 250 бонусов (book24), а потратил я их в читай-городе. Цены одинаковые на книги, но в буке у нас доставка платная до 1000 р, а в читай-городе всё бесплатно при самовывозе из магазина.
А как вы их потратили в читай-городе. если баллы у вас были на буке, а карта в читай городе не появилась?
 
Всём привет
Кто знает как сейчас абузить Яндекс еду?
С приложения не могу даже зайти в аккаунт.
С браузера палит что я не новорег.
С привата не могу указать эл. почту, пишет что неверный формат.
Как прятаться и что использовать кто знает?
 
Всём привет
Кто знает как сейчас абузить Яндекс еду?
С приложения не могу даже зайти в аккаунт.
С браузера палит что я не новорег.
С привата не могу указать эл. почту, пишет что неверный формат.
Как прятаться и что использовать кто знает?
наверное, покупать клонер)
 
С привата не могу указать эл. почту, пишет что неверный формат.
кстати, я ни разу не сталкивался с неверным форматом почты, до сих пор ввожу рандом и все ОК.
А так стандартно: смена IP, инкогнито, новый номер, новая карта.
 
  • Like
Реакции: amplifier
Винлаб со скидкой 10% по промокоду timetosale10.
Скидка по промокоду доступна как для новых, так и для существующих пользователей.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
На 4 pda раньше был рабочий клонер без Рут, а теперь его найти не могу
appcloner платный, говорят, может в Яндекс)) нынче сброс рекламныхИнд не канает.... Либо Хлаоми тел.
 
  • Like
Реакции: amplifier
кстати, я ни разу не сталкивался с неверным форматом почты, до сих пор ввожу рандом и все ОК.
А так стандартно: смена IP, инкогнито, новый номер, новая карта.
Каким браузером пользуетесь?
И впн какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
appcloner платный, говорят, может в Яндекс))
Да именно им и пользовался на старом телкефоне, пока он не умер, а какая версия клонера была не помню...
 
Каким браузером пользуетесь?
И впн какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да именно им и пользовался на старом телкефоне, пока он не умер, а какая версия клонера была не помню...
а там ломаный есть, но Яндекс он не может победить, а вот новая версия, платная, может.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ilyasa
это давно во вв, что при заказе "на завтра" скидка на лп не срабатывает, а компенсируют баллами?