Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
ВВ прислал в приложении купон 200/700 за опоздание. Подскажите, как посмотреть купон, чтобы на других аккаунтах применить?
 
В привет мир зарегена карта? У мира кеш в самокат 10% на каждый второй заказ
Да карта зарегана в мире.
Кеш за каждый второй заказ 10%, а мне дали за первый заказ кешбек.
Вот поэтому и написал
 
В лавке довольно неплохой кэшбек на многие позиции, проверяйте
 
Заказ из Магнит-доставки вообще не привезли, хотя статус перешел в "доставлено".
Вот, к слову, все хают ЯЕ, а мне уже два раза возврат делали: первый раз в заказе позиции не оказалось, второй раз сборщик сделал несогласованные замены. И все возвраты сделали за 5 минут.
 
Да карта зарегана в мире.
Кеш за каждый второй заказ 10%, а мне дали за первый заказ кешбек.
Вот поэтому и написал
Было написано первый заказ на акке, а не первый заказ в самокате по этой карте.
Поэтому предположила
 
Вот, к слову, все хают ЯЕ, а мне уже два раза возврат делали: первый раз в заказе позиции не оказалось, второй раз сборщик сделал несогласованные замены. И все возвраты сделали за 5 минут.
Тебе очень повезло, обычно эти гандоны ничего не бэкают, занимаются стандартными, глупыми отписками
 
Тебе очень повезло, обычно эти гандоны ничего не бэкают, занимаются стандартными, глупыми отписками
Мне тоже возвращали за несогласованные замены пару раз.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Кама3
Да карта зарегана в мире.
Кеш за каждый второй заказ 10%, а мне дали за первый заказ кешбек.
Вот поэтому и написал
Наверно, этой картой уже платили в Самокате, на другом аккаунте. Миру, видимо, пофиг на аккаунт, ему главное какой по счету платеж в Самокате этой картой...
 

Наверно, этой картой уже платили в Самокате, на другом аккаунте. Миру, видимо, пофиг на аккаунт, ему главное какой по счету платеж в Самокате этой картой...
в том то и дело.
Плачу одной и той же картой на куче акков.
Никогда не начисляли, исключение 100/150 по 4 штуки на акк дают иногда (там за каждый второй начислили).
И тут бац, кеш прилетел ~65 руб не с того ни с сего.
Я и сам удивился поитогу.
 
ВВ прислал в приложении купон 200/700 за опоздание. Подскажите, как посмотреть купон, чтобы на других аккаунтах применить?
Самому никак. Могу помочь, но придется давать доступ
 
Самокат кинул меня с заказом по промо 500 на 150, в разделе выгодно, их раздавали в ТЦ. Сказали выгодно это наш партнёр , отменяйте заказ и делайте заново, доставить не можем. Вроде промик сохранили. Но ощущение от общение что это не самокат а какая то Яндекс еда поддержка. Отбитые , наглые , хамоватые , и ещё врали что вот вот ещё 2 часа и доставим .) Естественно ничего не доставили , и заказ даже не собирали) такое дно в самокате первый раз со мной. Причем промик реально получал в тц , они сами и раздавали..... Кто будет за полную цену брать при таком сервисе из раздела выгодно даже понятия не имею.
 
  • Haha
Реакции: Andrzyk82
в том то и дело.
Плачу одной и той же картой на куче акков.
Никогда не начисляли, исключение 100/150 по 4 штуки на акк дают иногда (там за каждый второй начислили).
И тут бац, кеш прилетел ~65 руб не с того ни с сего.
Я и сам удивился поитогу.
Это мир начисляет кэшбек за каждый второй заказ в самокате, начисление в среднем 3-7 рабочих дней
 
Это мир начисляет кэшбек за каждый второй заказ в самокате, начисление в среднем 3-7 рабочих дней
Да все верно вы пишите, но есть нюанс.
Начисляют за каждый второй заказ на одном и том же аккаунте.
 
Да все верно вы пишите, но есть нюанс.
Начисляют за каждый второй заказ на одном и том же аккаунте.
нет, на днях сделал по одному заказу одной картой на разных акках и за второй начислили.
 
  • Like
Реакции: homokir
Вкусвил. Трем аккаунтам сегодня 11 дней, кешбек за Любимый Продукт так и не предложили. Есть смысл ждать еще?
 
нет, на днях сделал по одному заказу одной картой на разных акках и за второй начислили.
Тогда не понятно, почему раньше так не начисляли ??
Я думаю многие одной картой и уже давно ей платят в самокате.
 
Не могу привязать адрес электронной почты в я. Еде.
При попытке указать почту сервис пишет неверный формат.
Причём указывал и реальную почту в том числе.
Пытался привязать и через id и в приложении и в браузерной и в мобильной версии.
И на стадии заполнения данных аккаунта, и на стадии оплаты...
Кто знает что за хрень?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Используй sv20
20% от 2000 макс скидос 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй sv20
20% от 2000 макс скидка 1000
Тоже пишет неверный формат, на странице подтверждения заказа, когда пытаешься уже оплатить... раньше такого не было.
Оформляю через браузер в десктопе. Есть решение? (причем даже без промокода та же ошибка)

DrlZP3nCK7Kaq2[1].jpg


скорее всего если акк создавать не через номер телефона, а через регистрацию почты, то такой проблемы не должно быть. Щас попробовал на старом акке где вбита почта - все норм прошло
 
Последнее редактирование: