Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Камрады, короче рассказываю историю с виртуалками всем известного желтого банка. Была привязка к яеде, какое-то время пользовался ей для покупок в интернете, после перевыпустил. Спустя какое-то время приходит сообщение о списании денег в яеде. Написал в поддержку, мол сегодня ничего не оплачивал, дальше куча вопросов, перевыпуск виртуалки. Но, оказывается, что операция была проведена по той виртуалке, которая была закрыта, ЗАКРЫТА, Карл. Деньги вернули, но вопрос сохранности денег остаётся открытым. Кто-то по второму кругу купил номер, к профилю привязана карта, делают заказ и оплата проходит. Будьте внимательны
Всегда после оплаты заходи в Яндекс ID и удаляй карту.
На твоём месте я бы закрыл счёт и открыл бы новый.
 


Ессно, мне подгузы детские на год просроченные привозили. Но от дк фиг дождёшься возврата
Бред, у меня с дк меньше всего проблем с вовзратами, ТП прекрасно работает. А вот яндекс помойка та еще.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Ты сам себе ответил на вопрос. В сбере жалкие 250 съэкономить можно с заказа в лучшем случае с 1000₽, что составит на выходе 25%, ЯЕ в течение почти
месяца жгла на 41%, причём с заказа до 2500 (максимальная скидка 1000₽), вот и скажи что тебе проще 1 заказ или 4, и что выгоднее 41% или 25%.
Да и акки на ЯЕ гараздо проще делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера в обед прощались

 
Бред, у меня с дк меньше всего проблем с вовзратами, ТП прекрасно работает. А вот яндекс помойка та еще.
Что бред, прислать переписку с тп буквально вчерашнюю, где меня футболят?
 
В самокате работает?
Нет, из магазинов, только в Магните. Можешь проверить список магазинов и кафе для этого промика, нажав на банер "Только для зрителей МКС" в самом приложении. Может в разных городах по разному
 
  • Like
Реакции: Олеег
Нет, из магазинов, только в Магните. Можешь проверить список магазинов и кафе для этого промика, нажав на банер "Только для зрителей МКС" в самом приложении. Может в разных городах по разному
Вчера заказала с Верного, пром прошел
 
Пакет Перекрестка, Пятерочки заработал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А как отключить автоматическое продление подписки?
По Подписке 3 бесплатных доставки из Перекрестка в месяц активируются автоматически, а 3 бесплатных доставки из Пятерочки нужно вводить промокод, который будет в Пакете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пакет Перекрестка, Пятерочки заработал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как отключить автоматическое продление подписки?
По Подписке 3 бесплатных доставки из Перекрестка в месяц активируются автоматически, а 3 бесплатных доставки из Пятерочки нужно вводить промокод, который будет в Пакете.
Удалить карту
 
  • Like
Реакции: Анна28
В Пакете написано, что в настоящее время кэшбек 20% на горячий чай, кофе и 20% на выпечку начисляется только на покупки в магазине, то есть получается, что не за доставку курьером?
Вроде бы так.
 
Промокод DC400 у меня не применяется. Ранее хоть такие промокоды действовали в первой половине дня.
 

Вложения

  • Screenshot_20220827-104652.png
    Screenshot_20220827-104652.png
    71,2 KB · Просмотры: 163
Подскажите, где СМСна DC получать по нормальной цене?