Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А где дешевые номера под ЯД? там, где по рублю осталось три сотни и все они в бане походу, не приходят смс
 


рефка на 40% же, еще и на основу 300/301 упадет
А эта тема ещё работает? Думал уже прикрыли всё. Не напомните где рефкод искать? Месяца 3 этой темой не пользовался
 
А где дешевые номера под ЯД? там, где по рублю осталось три сотни и все они в бане походу, не приходят смс
Имеется в виду вак-смс? Не приходят, но там хитрость есть, чтобы приходили :)
 
Сегодня Яеда привезла заказ в котором увеличила стоимость 1 позиции развесной на 40% за кг. Виноград был по 70 руб/кг, в заказе 100 руб/кг, на самом винограде, когда привезли, было указано 70 руб/кг. Будьте внимательнее на дорогих развесных позициях.
У меня еще веселее, они колбасу за 200 руб в итоговом чеке пересчитали на 400, хотя вес не изменился. В ТП обращаться бесполезно , они только купон на разницу предлагают. В банке сделали частичный чардж бэк, вернула свои 200р
 
  • Like
Реакции: homokir
мвидео вообще не конкурирует с эльдорадо, цены там одинаковые, сколько ни сравнивала. в мвидео только бонусы списывать можно 50%, а не 30%.
пепси и кола разные компании. или кто-то кого-то купил, а я пропустила?
мвидео как не крути круче по списанию бонусов и качество обслуживания лучше
 
В Самокат Супермаркет доставка от 1000 всегда?
 
У меня еще веселее, они колбасу за 200 руб в итоговом чеке пересчитали на 400, хотя вес не изменился. В ТП обращаться бесполезно , они только купон на разницу предлагают. В банке сделали частичный чардж бэк, вернула свои 200р
Все легко объясняется тем, что цены в магазе поменяли, а в сервисе Яеда нет. Сталкивался с этой темой, только в моем случае мне звонил сборщик и сообщал, что цена изменилась на товар, но заказ уже пробит через кассу, поэтому заменить на др. товар не могут. Подстава конечно🤬
 
Последнее редактирование:
Попробуйте так, может, как у меня - получится.
Под хайд бы стоило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там они просто префиксы покупают определенные на нескольео дней и коды летят)
Поясните, плиз!
 
Под хайд бы стоило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поясните, плиз!
Префиксы это начало номеров например 7919 7953 вот на какие то из них смс приходят на все номера ,просто в исключениях нужно эти префиксы ввести или в ручную искать но они обычно больше 3 дней не живут
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Под хайд бы стоило
Я тут человек новый, ещё не разобрался как, да и чессказать, коробят эти "ордена тамплиеров" для посвященных до которых никогда не дорастешь по ходу :)
 
Префиксы это начало номеров например 7919 7953 вот на какие то из них смс приходят на все номера ,просто в исключениях нужно эти префиксы ввести или в ручную искать но они обычно больше 3 дней не живут
Понятно. Проблема в том, что там вообще почти нет номеров, жалкие остатки :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут человек новый, ещё не разобрался как, да и чессказать, коробят эти "ордена тамплиеров" для посвященных до которых никогда не дорастешь по ходу :)
Наличие тут большого количества народу, видящего хайды противоречит Вашему пессимистичному предположению :)

Хайды нужны для ограничения растекания инфы, ну и для стимула делать полезное для сообщества.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Все легко объясняется тем, что цены в магазе поменяли, а в сервисе Яеда нет. Сталкивался с этой темой, только в моем случае мне звонил сборщик и сообщал, что цена изменилась на товар, но заказ уже пробит через кассу, поэтому заменить на др. товар не могут. Подстава конечно🤬
У меня даже на самой колбасе из магазина ценник был 200, там весовой товар. Сборщик не нашел один товар, отменил его и подогнал под стоимость заказа остальные товары, чтобы не делать возврат видимо. У меня уже второй раз так, видимо попадаю на того же сборщика:mad:
 
А эта тема ещё работает? Думал уже прикрыли всё. Не напомните где рефкод искать? Месяца 3 этой темой не пользовался
Плашка-приглашение на главной или в профиле, раздел скидки.
Рефка работает на товары со скидкой? От какой суммы должен быть заказ чтобы на основу упали эти 300/301 ?
Заказ друга от сотки должен быть. Рефка ложится на все товары со скидкой, кроме 30% новичка, эту скидку она замещает своими 40%
 
  • Like
Реакции: stas spb