Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Зашла в старый акк деливери на реальную симку, симка вставлена в телефон, а там месяца два назад был сделан кем-то и отменён из-за неоплаты заказ. ВК на этот номер нет, как ещё могли зайти?
Неделю назад вновь установила удаленное раньше приложение Дикси, в списках покупок обнаружила, что картой, привязанной к моему номеру, пользовалась не только я)) В другом округе мск кто-то ещё юзал на постоянке, иногда даже в один день со мной. Телефон реальный, один из основных, номер древний. Кому этот Дикси нужен,я хз, плюшек и бонусов у них вроде нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серьезно?)) Ща)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и Yukionna


А кто-нить с яндекс маркета заказывает, пользуясь своими рефками? Чето они с позавчерашнего дня начали крыть заказы. Тока непонятно, это из-за определенных товаров, или по другим причинам
я вчера заказывала, пока ничего не отменили
 
Если есть опыт общения с поддержкой Юмани или Сбера по поводу чарджбека,напишите тоже
 
  • Like
Реакции: Ivana
У меня одного ни ваксмс ни смсхаб не присылает коды на деливери, что с телефона что с компьютера?
Разобрался, вак перестал вк как деливери считать, а у смсхаба деливери отдельная категория где нужно 500р для того чтобы взять номер.

Может кто подсказать нормальный сервис с норм ценами для деливери?
 
Последнее редактирование:
Неделю назад вновь установила удаленное раньше приложение Дикси, в списках покупок обнаружила, что картой, привязанной к моему номеру, пользовалась не только я)) В другом округе мск кто-то ещё юзал на постоянке, иногда даже в один день со мной. Телефон реальный, один из основных, номер древний. Кому этот Дикси нужен,я хз, плюшек и бонусов у них вроде нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьезно?)) Ща)
Так а как передать собрались купон?)) Он же привязан к аккаунту.

Вот ща было больно))
Такая жЫсть :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У некоторых банков чаржбэк от 3к.
У некоторых он вообще ПЛАТНЫЙ!
У некоторых его не делают (привет УБРР).

Единой политики нет. Но по своему опыту - пробовал чаржбэк делать всего два раза в жизни через тиньку. Оба раза без проблем это сделали через обращение в чат.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и homokir
подскажите ку да в я.еде писать по поводу не полностью привезенного заказа? С пк тыкаю "Привезли не все. Что делать?" формы для текста никакой не появляется...
 
А кто-нить с яндекс маркета заказывает, пользуясь своими рефками? Чето они с позавчерашнего дня начали крыть заказы. Тока непонятно, это из-за определенных товаров, или по другим причинам
Пару раз применял, с месяц назад, заказывал, заказ получал, но обратные баллы не увидел...
 
Воркл платит 6200 за каждого приведённого курьера для Я.Еды. Вот такие курьеры потом и теряются.

подскажите ку да в я.еде писать по поводу не полностью привезенного заказа? С пк тыкаю "Привезли не все. Что делать?" формы для текста никакой не появляется...
Можно позвонить на горячую линию.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
подскажите ку да в я.еде писать по поводу не полностью привезенного заказа? С пк тыкаю "Привезли не все. Что делать?" формы для текста никакой не появляется...
C браузера (Chrome) после нажатия на пункт "Привезли не всё".
1660323592683.png
 
ребят, а как быстро Яндекс еда возвращает за отменённые магазином товары? Копейки быстро возвращали, а сегодня почти весь заказ отменили, деньги с утра ещё не вернулись
 
Народ, а есть что для DC? Что не ввожу, то использован максимальное количество раз или промокод недействителен. Заранее Благодарю!
 
C браузера (Chrome) после нажатия на пункт "Привезли не всё".
тоже Хром, но после нажатия на этот пункт отображается только "Назад", но желтые кнопки выскочили при нажатии только "Проблема с промокодом" - написал туда
 
ребят, а как быстро Яндекс еда возвращает за отменённые магазином товары? Копейки быстро возвращали, а сегодня почти весь заказ отменили, деньги с утра ещё не вернулись
До 3 трёх дней с Юмани возвращают.
 
Меня сегодня вкусвилл проарбузил. Привёз товара ровно на 200 руб меньше, чем я заказывал, промик 200/1000 слетел и всё посчитали по фуллпрайсу. Ну не суки ли...
 
Меня сегодня вкусвилл проарбузил. Привёз товара ровно на 200 руб меньше, чем я заказывал, промик 200/1000 слетел и всё посчитали по фуллпрайсу. Ну не суки ли...
Так а после сборки отмену сделать?

Пысы: ни разу там промик не слетал... Мне кажется от сборщика зависит это.
Была в Адлере, мне позвонили типа товара нет, если уберу, промик слетит, надо добрать что-то, в итоге сказала чем заменить. Но у себя в СПб сколько не убирали товар, ни разу такого не было, бывало что выходило и 200/500, после того, как отменяли позиции
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Последнее редактирование: