Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Так а после сборки отмену сделать?

Пысы: ни разу там промик не слетал... Мне кажется от сборщика зависит это.
Была в Адлере, мне позвонили типа товара нет, если уберу, промик слетит, надо добрать что-то, в итоге сказала чем заменить. Но у себя в СПб сколько не убирали товар, ни разу такого не было, бывало что выходило и 200/500, после того, как отменяли позиции
Так после сборки всегда цена указана без промика
 
  • Like
Реакции: bulezes


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если чардж приходит на следующий день - это на самом деле не чарджбек, это так быстро не бывает. Или само вернулось от я-еды, или тинек в виде лояльности компенсировал. Когда сумма небольшая так банку бывает дешевле, чем полноценное оспаривание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вкусвилл промик 300/3000 для всех август (пять дней еще)
 
Меня сегодня вкусвилл проарбузил. Привёз товара ровно на 200 руб меньше, чем я заказывал, промик 200/1000 слетел и всё посчитали по фуллпрайсу. Ну не суки ли...
Я надеюсь общий счёт в твою пользу?
 
  • Like
Реакции: bulezes
Есть кто пафосный абьюзер из спб, пока я тут на месяц тормознулся, где можно суши роллы нахватить в районе Ленинского проспекта. Раньше суши уайт брали несколько лет назад вроде кашерно было. Что щас нормального втарить реально, а то креветки из гиперленты с усами уже заипали
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar и bulezes
А кто-нить с яндекс маркета заказывает, пользуясь своими рефками? Чето они с позавчерашнего дня начали крыть заказы. Тока непонятно, это из-за определенных товаров, или по другим причинам
А ты спроси в чате почему отменяют заказы, в последнее время реф промо не применяется пишет что устройство уже спалено, и иногда реф баллы не приходят хотя все сделано чисто.
 
  • Like
Реакции: kantraler и bulezes
В Лавке через Я.маркет применяется промо WOW230 доп к скидке 30%, вроде действует от любой суммы. И они видимо ослабили антифрод, потому что сейчас легко заказала, а до этого несколько месяцев все скидки сбрасывались при вводе данных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Если чардж приходит на следующий день - это на самом деле не чарджбек, это так быстро не бывает. Или само вернулось от я-еды, или тинек в виде лояльности компенсировал. Когда сумма небольшая так банку бывает дешевле, чем полноценное оспаривание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вкусвилл промик 300/3000 для всех август (пять дней еще)
Точно не от яндекса, ибо от них так никаких новых сообщений на почту не пришло (там мои письма продолжают игнорить), в чате наше с ними последнее общение закончилось тем, что они предложили мне подать на них в суд))
А сама выплата выглядит вот так:
Screenshot_20220813_082737.jpg
Если это все-таки опережающая чарджбэк лояльность от банка, надеюсь, что тинек эти деньги у яндекса все-таки заберет. Ибо яндекс в этой ситуации точно не прав.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и vasiliipetr
Точно не от яндекса, ибо от них так никаких новых сообщений на почту не пришло (там мои письма продолжают игнорить), в чате наше с ними последнее общение закончилось тем, что они предложили мне подать на них в суд))
А сама выплата выглядит вот так:
Если это все-таки опережающая чарджбэк лояльность от банка, надеюсь, что тинек эти деньги у яндекса все-таки заберет. Ибо яндекс в этой ситуации точно не прав.
Да это лояльность пока ещё лояльного тинька. Уроды из Яндекса уже давно в возвратах крупных сумм более 100₽ отказывают. Хотя думаю такая лояльность Тинькофф не долго продлится )
 
  • Like
Реакции: homokir
Сбер жлобы. Дали пром 600/1800.
Вроде бы ничего. Но доставка 188 перебор.
 
[ВкусВилл] Скидка 300₽ на заказ от 1900₽ для всех
БКСинВВест
 
  • Like
Реакции: Doors
[ВкусВилл] Скидка 300₽ на заказ от 1900₽ для всех
БКСинВВест
походу не для всех, наверное только для тех кто не пользовался кодом БКС в прошлом месяце, у меня не применился
 
В Лавке через Я.маркет применяется промо WOW230 доп к скидке 30%, вроде действует от любой суммы. И они видимо ослабили антифрод, потому что сейчас легко заказала, а до этого несколько месяцев все скидки сбрасывались при вводе данных.
Как палили, так и палят, к сожалению:mad:
 
Насчёт чарджа в тиньке, так же накосячили с доставкой и в итоге утилизировали заказ. Написал в тинь ,там просто операцию отменили, но написали о том , что возможно повторное списание со стороны яндекса, вывел деньги со счета , карту перевыпустил , через пару дней лупанули мне минус 1400р по счету )) написал снова в тинь , сказали до 26 августа разберутся
 
Насчёт чарджа в тиньке, так же накосячили с доставкой и в итоге утилизировали заказ. Написал в тинь ,там просто операцию отменили, но написали о том , что возможно повторное списание со стороны яндекса, вывел деньги со счета , карту перевыпустил , через пару дней лупанули мне минус 1400р по счету )) написал снова в тинь , сказали до 26 августа разберутся
А вот это конечно интересно - как могут списать с карты, которой фактически уже нет?.. все реквизиты же должны стать невалидными.