Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Работает, как на 410, так и на 350 рублей промокод через оплату по СБП.
Только что проверял (оформил заказ)
очень странно, мне даже ввести эти промокоды не дает, и пишет что их использования возможно только при оплате банковской картой
 
  • Like
Реакции: amplifier


очень странно, мне даже ввести эти промокоды не дает, и пишет что их использования возможно только при оплате банковской картой
Привязать карту - применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Едл41 умер, что сейчас в ЯЕде максимально выгодное?
 
  • Like
Реакции: amplifier
В Delivery club никогда не берут больше первоначальной суммы заказа.
Берут. У меня карта была привязана. Пришло смс - дополнительное списание 8 р. Пару раз такое было. Когда весовой товар брала. По несколько рублей списывали за перевес.
 
  • Like
Реакции: amplifier
  • Like
Реакции: amplifier и Κγঢ়μκ
Берут. У меня карта была привязана. Пришло смс - дополнительное списание 8 р. Пару раз такое было. Когда весовой товар брала. По несколько рублей списывали за перевес.
У меня такого никогда не было, хотя превышение замечал многократно.
 
Хорошая новость для тех, в чьих городах тестировали (да и для всех остальных).
IMG_20220811_190119.jpg
 
очень странно, мне даже ввести эти промокоды не дает, и пишет что их использования возможно только при оплате банковской картой
Привязываю в профиле вирт.карту (Юмани), применяю в корзине промокод на скидку, затем удаляю карту и оплачиваю через СБП (Юмани).
Не оплачиваю сразу картой Юмани потому, что могут дополнительно взять оплату за весовые товары, а через СБП доп.плата уходит в промоакцию.
 
Не понимаю в чем прикол, яндекс не дает использовать промик, пишет что я типо делал уже заказ. Хотя акки новые, чистые. Единственое что картами одними и теми же плачу но раньше всегда прокатывало.... Антифрод усилили?
 
Не понимаю в чем прикол, яндекс не дает использовать промик, пишет что я типо делал уже заказ. Хотя акки новые, чистые. Единственое что картами одними и теми же плачу но раньше всегда прокатывало.... Антифрод усилили?
Я перед каждым своим заказом в Я.Еда меняю аккаунт, рекламный идентификатор и вирт.карту и всё ОК
 
Я перед каждым своим заказом в Я.Еда меняю аккаунт, рекламный идентификатор и вирт.карту и всё ОК
Я через второе пространство самсунга делаю, новое всегда создаю, разве что карту не менял, всегда прокатывало. А сегодня заметил что приложенька то у них обновилась, может новое что-то ввели

А ты пишешь заказ другому человеку со своим номером?
 
Я через второе пространство самсунга делаю, новое всегда создаю, разве что карту не менял, всегда прокатывало. А сегодня заметил что приложенька то у них обновилась, может новое что-то ввели
У меня тоже Samsung.
Но мне пока хватает сделать вышесказанное для оформления заказа.
Ничего нового в приложении не заметил
 
Выложили новый промокод 400/1200 в Delivery club, действует на старые аккаунты:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Выложили новый промокод 400/1200 в Delivery club, действует на старые аккаунты:
Пишет, промокод не действует в этом магазине. Предыдущие срабатывали, пока не отменили...
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: amplifier
А что сейчас осталось для яндекса?
процентный умер?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amplifier