Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
вкусвилл всё.. Друзья.. Дружба дружбой, а скидочки врозь.. :6:
 


не работает промо я.еды на вкусвилл? (((
не работает промик вкусвилла на вкусвилл. Он был 300 от 800 + любимый продукт 20% :( В теме его постили ранее, никаких секретов
 
  • Like
Реакции: Leshii
Что-то в Ленте от ЯЕ доставка стала у меня от 4000 бесплатная.
Пробовал 2 акка , менял адреса (доставка получалась из разных Лент), ничего не помогает.
Скорее всего антифрод где-то палит. Последнее время он у них получше стал(
 
REABB Заказал в Магните, спасибо!
 
Скорее всего антифрод где-то палит. Последнее время он у них получше стал(
Оч странный тогда антифрод,пром на 1й заказ значит дает применить,и не палит такой акк и адрес,а вот беспл доставку делает от 4000.
 
  • Like
Реакции: kovrizka
[Лента Онлайн] Скидка 25% и бесплатная доставка первых двух заказов от 1800₽
SUNFLOWER
 
Уважаемые дамы и господа , не хватает лайков и постов у меня, прошу поделитесь в лс на яе буду очень благодарна, не получается с 41 у меня, все новое ,пишет либо от 4 тыс доставка либо вы уже делали )
 
Уважаемые дамы и господа , не хватает лайков и постов у меня, прошу поделитесь в лс на яе буду очень благодарна, не получается с 41 у меня, все новое ,пишет либо от 4 тыс доставка либо вы уже делали )
айпи меняй, адрес (номер квартиры вводи после применения промика), новая карта
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Anfiska
дэливери, ну вот кто так делает!?сборщики заспанные, курьеров нема, заказы отменяют. Нет бы выложить промо в четвергь - мне на дачу надо, а я с магнитами воюю :jackie:
 
в яе очень странно, пром применяю, все дает оформить, но потом передача в магазин и отмена + пропадает из списка магаз
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko