Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


1659724252544.png
 
Не советую это приложение. Кривое что капец.
Весовые позиции лучше не брать, потому что любое изменение суммы заказа хоть на 0.1 рубля влечет за собой сброс промокода.
На карте оставлять ровно нужную сумму. Брать без отмен.
Тогда хорошая скидка будет
именно так, выбереш замену её пробьют по полной цене, start20 не слетает никогда, а норм промики за милую душу слетают
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
[Перекрёсток Впрок] Скидка 300 ₽ на первые 3 заказа от 2000 ₽
PEREK300
 
Дк тухловаты. Назначили курьера, тот пропал, даже до магазина не доехал. Назначить нового саппорт не может. Перенести на завтра тоже. Отмена в итоге... Акк с промо сгорел.
 
промик деливери, ниочем какбы, но всётаки
400 от 1200
REABB
ну ты сынок даешь, завтра сам будешь ныть что промо сдох. Думать надо прежде чем выкладывать в общий доступ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правила форума для кого?
за лайки наверное выложил, похер на правила
 
Дк тухловаты. Назначили курьера, тот пропал, даже до магазина не доехал. Назначить нового саппорт не может. Перенести на завтра тоже. Отмена в итоге... Акк с промо сгорел.
Ну надо же как бывает. Обидно!
 
деливери промо не очень выгоден, номера на него дорого стоят, проще наверно в яеде купить
 
  • Like
Реакции: jazz
Промо яе для оплаты сбп нет никакого? Что-то я побаиваюсь карту привязывать после последней отмены.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54, jazz и zab
Теперь уже и просить неудобно под личный хайд🥲
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спроса нет. В таких ситуациях курьера потом просят утилизировать заказ. То есть он мог забрать его себе )
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
  • Like
Реакции: jazz
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
.
 
Чето в самокате он не хочет работать.
Пишет не действует в данном магазе
толькочто затарил самокат, прокатило, курьер тока ... поставил статус доставлено и домой пошел... в чат написал что не принесли мне ничего, сразу звонок - извиняйте, мы ничайно, щас всё будет, мчимся к вам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я наверное под хайд не прохожу, не вижу(
если про магнит, то вот мой промик 300/1000 wow58277