Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А как акк создаете, прямо в яе телефон вводите новый или сначало в яндекс почте регистрируете?
Тоже ничего не выходит, доставка от 3000 все время(пробую браузеры разные инкогнито и йп меняю и адреса разные пробую), я тоже в СПб.
Так это не поможет. В москве и спб у всех такая доставка
 


Знатоки, если удалю карту с яндекса возврат придет? Или нужно её оставить и ждать?
 
У меня и на пром 540 пишет обратитесь в тех поддержку 🤷🏻‍♀️
 
Кто то вычислил от каких факторов меняется стоимость доставки? Всегда была доставка бесплатная от 1500 сейчас первый раз от 4000 тыщ да ещё промики не работают 🤦🏻‍♀️
 
Вы не правы, человек скрин же скинул с 0 р за доставку при сумме 2400.
нет, бесплатная доставка случайно получилась. Там скачет у яндекса, зависит от нагрузки (свободных курьеров) видимо. Я собрал корзину, уже думал заказывать с доставкой 150 рублей, но отошел на 10 минут, и бесплатная доставка изменилась на от 1500. Думаю просто случайность.

акк регаю - захожу yandex.ru, жму Войти, ввожу номер с ваксмс, регистрируюсь. На этом все)

2. новый номер (даже в графе для доставки другому человеку) и у меня код прошёл
новый номер только аккаунта. В доставке другому человеку всегда один и тот же пишу, яндексу пофиг. Как и на одинаковые адреса без всяких добавлений пробелов, точек и чего-либо еще
 
  • Like
Реакции: GG2 и vadash
Ребят, давно самокат не запускал на эмуляторе у себя. Что-то перестал он у меня на ноксе работать. Пробовал и 7, и 9 андроид. Версии приложения 3.56 и 3.58. Просто их заставка стоит и ничего не происходит.
Никто с таким не сталкивался? Как лечили? И кто чем для самоката пользуется?
Заранее спасибо.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Art7 и newcastle
Ребят, давно самокат не запускал на эмуляторе у себя. Что-то перестал он у меня на ноксе работать. Пробовал и 7, и 9 андроид. Версии приложения 3.56 и 3.58. Просто их заставка стоит и ничего не происходит.
Никто с таким не сталкивался? Как лечили? И кто чем для самоката пользуется?
Заранее спасибо.
У меня самокат на компе перестал работать, пользуюсь мультипараллель на андройде, там все работает, вчера заказывал.
 
Ребят, давно самокат не запускал на эмуляторе у себя. Что-то перестал он у меня на ноксе работать. Пробовал и 7, и 9 андроид. Версии приложения 3.56 и 3.58. Просто их заставка стоит и ничего не происходит.
Никто с таким не сталкивался? Как лечили? И кто чем для самоката пользуется?
Заранее спасибо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: viteksamb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скачал последнюю версию этого LD, поставил. Накатил на него самокат и также - заставка и всё.

UPD - Загрузился с третьего раза. :) минуты три любовался перед этим на заставку розовую. Тот же деливери грузится за секунду. Странно как-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
У меня самокат на компе перестал работать, пользуюсь мультипараллель на андройде, там все работает, вчера заказывал.
А там какие промо живые остались ??
А то вчера последний промик 300/800 отоварил и чет даже больше их не продают.
 
А то вчера последний промик 300/800 отоварил и чет даже больше их не продают.
В одном боте видел по 29 рублей сегодня.
Но вроде же были 250/800 на самокат. Я просто не буду точно из-за 20-ти рублей маяться с пополнением бота с вероятностью получить брученный промик и потом еще разбираться с продаваном.
Или 250/800 уже все отрубили?
 
Промокод на скидку в Магнит косметик через Delivery club:
Screenshot_2022-08-05-13-56-27-48_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
В одном боте видел по 29 рублей сегодня.
Но вроде же были 250/800 на самокат. Я просто не буду точно из-за 20-ти рублей маяться с пополнением бота с вероятностью получить брученный промик и потом еще разбираться с продаваном.
Или 250/800 уже все отрубили?
Кошелек пишет что не работает.
Других 250/800 не знаю ☹️
 
VKMD12345 и 5 цифр рандом, подбираем и получаем промик на 300\1000 магнит доставка
либо можно через ВК получать по 1 промику
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Elena27
VKMD12345 и 5 цифр рандом, подбираем и получаем промик на 300\1000 магнит доставка
либо можно через ВК получать по 1 промику
Не советую это приложение. Кривое что капец.
Весовые позиции лучше не брать, потому что любое изменение суммы заказа хоть на 0.1 рубля влечет за собой сброс промокода.
На карте оставлять ровно нужную сумму. Брать без отмен.
Тогда хорошая скидка будет
 
Не советую это приложение. Кривое что капец.
Весовые позиции лучше не брать, потому что любое изменение суммы заказа хоть на 0.1 рубля влечет за собой сброс промокода.
На карте оставлять ровно нужную сумму. Брать без отмен.
Тогда хорошая скидка будет
Хороший совет :)
Получать промики тут за 1 задание со сбера типо посмотреть дают 100 монет. промик стоит 50 монет
https://vk.com/vkcheckback вданном приложении
 
На почту прислали: "Кешбэк 10% в приложении «Самокат»".
Дают 10% каши при оплате картой "Мир" в приложении "Самокат" за каждый второй заказ.
Насколько я понял, неважно, с какого аккаунта самоката идет оплата.
Просто считают заказы и за каждый второй наливают 10% каши.
Подробности тут: https://privetmir.ru/promo/produkty-pitaniya/ekspress-dostavka-produktov-i-tovarov-dlya-doma/