Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не закончилась, я сегодня утром заказывала)
И каждый раз получается на акцию попасть?
 


И каждый раз получается на акцию попасть?
Делала заказ неделю назад, не попала. Сегодня случайно, особо и не планировала попадать. Думала в моем городе (Новосибирск) не работает.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Делала заказ неделю назад, не попала. Сегодня случайно, особо и не планировала попадать. Думала в моем городе (Новосибирск) не работает.
С каким промо был заказ, после которого дали скидку?
 
У всех в лавке промик на 230 руб выдает, что принадлежит другому?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так понимаю везунчиков мало.
И не понятно как им вообще стать, сколько не заказывал ни разу так скидок не предлагали.
 
До сих пор, с 18 числа деньги не приходят) схавали походу мои 1,5к)
 
Я так понимаю везунчиков мало.
И не понятно как им вообще стать, сколько не заказывал ни разу так скидок не предлагали.
Какой промик применяли? Я в прошлый раз использовала другой, возможно поэтому не сработало.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
В я еда пром теперь уменьшается с отменами и изменением веса пропорционально?
 
До сих пор, с 18 числа деньги не приходят) схавали походу мои 1,5к)
а чем оплачивали? у меня тоже не приходит возврат на юмани, раньше прям день в день возврат поступал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В я еда пром теперь уменьшается с отменами и изменением веса пропорционально?
вчера еще не уменьшался
 
а чем оплачивали? у меня тоже не приходит возврат на юмани, раньше прям день в день возврат поступал
Картой (Сбербанк МИР) , там как раз СБП пропал, там же сбой был.. Сбер обращение зафиксировал... Обещали разобраться до 7.08, Яша говорит всё вернули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое прекрасное, что я работаю сборщиком) и могу убрать любую позицию сам) и сделать вид, что её нет) но когда Яша глючит это плохо) и возвраты эти ждать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zanoza1
А сейчас в яндекс еде, вообще никаких действующих промокодов нет на 540 от 1500\2000?
 
Картой (Сбербанк МИР) , там как раз СБП пропал, там же сбой был.. Сбер обращение зафиксировал... Обещали разобраться до 7.08, Яша говорит всё вернули
Точно такая же картина, только банк Тинек и мастеркард
 
Так зачем такой, если есть на 500 (3 страницы назад скидывали)
У меня количество сообщений для его просмотра не хватает, если можешь, подскажи, что там за код, а то корзину собрал, а старый промик который от 2000 не работает.