Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Глюк в системе яеды ещё есть. Сейчас перед домом у курьера заказ тоже отразился что даставлен. Хорошо что вышла)
Это может он сам так отразил. Нажал у себя, что доставил.
 


Вопрос по невозврату средств после оплаты СБП (отмена прилетела за нехватку средств на карте). Кто-то высылал выписку по карте в чат тех поддержки? Прошло дней 6, щас запрашивают, а у меня там около 10 покупок за день в яндекс еде...
Так пришли им только ту самую покупку. Скажи в этот день много р.новых ч?ов заказывал. Это тайна что еще покупал
 
Глюк в системе яеды ещё есть. Сейчас перед домом у курьера заказ тоже отразился что даставлен. Хорошо что вышла)
Перед заказом всегда одеваюсь, чтобы в любой момент выбежать во двор ловить курьера
 
В 14ч платила картой, а возврата так и нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни денег, ни еды
 
В 14ч платила картой, а возврата так и нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни денег, ни еды
Возврат может идти несколько дней. Чему вы удивляетесь?... Мне вот возвращали больше 10 дней
 
В 14ч платила картой, а возврата так и нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни денег, ни еды
в паспорте яндекса есть операция возврата? или на почте чек возврата?
 
Ха, а я сегодня как раз ничего не заказывал, на работе работал в поте лица, а тут оказывается вон оно чего...

Отец знакомого работает в ЯндексЕде.
Под минимальный хайд надо было ещё...
Блин, вот так подумаешь, панику навести - как делать нефиг...

Спасибо, Владимир Владимирович
Не, это Дмитрий Анатольевич.
1658178052818.png
 
  • Like
Реакции: Idman, Rommma и MilkyWay
в паспорте яндекса есть операция возврата? или на почте чек возврата?
в истории яндекса только списание, почта пуста. поддержка уверяла что разблокировала деньги почти сразу после отмены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так тп пишет:
Поскольку заказ был отменён, деньги списаны не были. Они были разблокированы. Чек в этом случае не формируется. Все проверили: деньги вернули сразу. Дальше — дело за банком
 
Последнее редактирование:
в истории яндекса только списание, почта пуста. поддержка уверяла что разблокировала деньги почти сразу после отмены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так тп пишет:
Поскольку заказ был отменён, деньги списаны не были. Они были разблокированы. Чек в этом случае не формируется. Все проверили: деньги вернули сразу. Дальше — дело за банком
точно такая же ситуация
мне уже ранее отменяли несколько заказов из-за отсутствия товара и тогда деньги сразу же возвращались
 
Это может он сам так отразил. Нажал у себя, что доставил.
Может быть, но он стоял с другой стороны дома. И в своё оправдание говорил «весь день Яндекс сам отмечает доставку»
 
  • Like
Реакции: mir2017
точно такая же ситуация
мне уже ранее отменяли несколько заказов из-за отсутствия товара и тогда деньги сразу же возвращались
Абслютно такая же история, Верный, отмена уже на середине пути, возврат на карту до сих пор не посткпил, ТП так же пишет. что было разблокировано моментально.
 
Юмани так у меня приняли заявку со скринами, что заказ действительно не привезли и подтвердили, что деньги есть на карте, по использовать пока я их не могу.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54
Народ подскажите на яеду выгоднее 410/1100 на рестораны есть что нибудь ?
 
Абслютно такая же история, Верный, отмена уже на середине пути, возврат на карту до сих пор не посткпил, ТП так же пишет. что было разблокировано моментально.
Аналогичная ситуация,
яеда решила морозиться с возвратом,:angry:
сегодня утром написала в ТП Тинькофф, благо оплата была с этого банка, и в течение часа денежка вернулась :love:
 
Добрый день!
Подскажите, у всех яеда теперь если делает отмену позиции, то возвращает не полную стоимость товара, а с вычетом скидки по промо,т.е. приблизитнльно 30проц?
 
Ребят а есть смысл ещё просить сборщиков убирать товары из заказа?
 
Яша сегодня поднял стоимость бесплатной доставки во всех магазинах до 3500-4000 руб (даже в Верном). Ярославль.
Это у всех так или надеяться на временное явление?
 
Яша сегодня поднял стоимость бесплатной доставки во всех магазинах до 3500-4000 руб (даже в Верном). Ярославль.
Это у всех так или надеяться на временное явление?
Это значит, что на этом аккаунте уже были заказы и для старичков это у всех так)
 
  • Like
Реакции: Rommma