Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А мне наоборот как то девушка принесла 2 пакета (молоко, крупа , соки ) тут мне даже не удобно стало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он официальный, в го на главной, от тыщи.
@Ангелинa , а вы самоустранились от создания девчачьей темы или обдумываете гайды- хайды? Казалось бы, вот вам и карты в руки, ваш выход, а почему-то отмалчиваетесь..
 
  • Like
Реакции: Keasar
@СкороОсень , @ValikValik и все желающие, присодиняйтесь к косметической теме!
 
У меня в городе, на посёлок курьер 1.5 часа ехал, уже потерял его. Оказывается, приходит девушка с извинениями, простите что так долго, я пешком шла с магазина. А между тем заказ под 12кг, и расстояние от магазина 5 км. Вот было неудобно)))
Еще неудобнее отказываться от такого заказа если чего-то не доложили
 
  • Like
Реакции: No_signal
Допускаю нотки зависти (у некоторых) и искреннего не знания того, что я делаю эти заказы с существенной для меня скидкой
В любом случае с их стороны делать замечания невежливо. Задача курьера забрать и отвезти заказ по указанному адресу, не задаваясь вопросом сколько заказ весит и на какую сумму.
 
Он официальный, в го на главной, от тыщи.
@Ангелинa , а вы самоустранились от создания девчачьей темы или обдумываете гайды- хайды? Казалось бы, вот вам и карты в руки, ваш выход, а почему-то отмалчиваетесь..
Нет, просто сегодня воскресенье, пытаюсь на дачу к друзьям доехать)) но смотрю, там девочки уже организовались)
 
Тоже интересно, информации про начисления на др нигде не нашла. Тоже ставила на сегодня, никаких начислений нет
Я вчера регалась в надежде заказать духи с хорошей скидкой, тоже ждала начисления баллов. Дату др указала на сегодня, баллов не начислили. У них сейчас новая программа лояльности и, если я правильно поняла, в др по карте клиента может быть увеличенная скидка до 25% на простые и до 35 - на бриллиантовую. Почитайте на сайте у них, там какая-то градация ещё по категориям может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забейте. У курьеров функционал - доставлять. А их размышления никогда не совпадают с нашими. Им когда разные заказы на один адрес - плохо. Когда один большой заказ - им плохо (бывало один заказ привозили 2 курьера!). Иногда их очень жалко, но заказывая заказ на 20-30кг, ты не знаешь кому повезет его везти, накаченному мужчине и хрупкой маленькой девушке
У кого 20-30, а у меня заказ был на 6кг, и то курьер (женщина лет 50) разворчалась. Пакеты у нее "тяжёлые", дом у меня огорожен, да ещё и 17й этаж🤦🏻‍♀️. Мне пришлось выйти к лифту, чтоб забрать пакет, лежал на полу. Вот зачем такие в курьеры идут, мне не понять.
 
Почему некоторые курьеры в яде не звонят в домофон и звонок у двери, а звонят по телефону у двери квартиры? А если не дозвонятся, то в дверь звонить не будут? У меня номера реальные, но тем, у кого таких нет, рекомендую следить за курьером в приложении и выходить из квартиры.
я спецом всегда пишу, чтоб позвонили в домофон, но бывают такие уникумы которые про это забывают
 
Только что была подобная ситуация, в комнате указал что звонить в домофон так как на этаже нет звонка, но Улугбек был не внимателен, дверь подъездная была открыта и он проник на этаже(((( тут мне приходит уведомление что с вами не может связаться курьер, нажмите клавишу связи, а я заказываю с планшета и там нету модуля сим, в общем звоню быстрее маме( так как заказывал для нее) она вышла, а там стоит Улугбек и говорит что не может дозвониться, п.с. в заказе не довезли виноград но был пробит в чеке написал в поддержку вернули деньги соответвенно за минусом промо
 
  • Like
Реакции: bublik112
У меня в городе, на посёлок курьер 1.5 часа ехал, уже потерял его. Оказывается, приходит девушка с извинениями, простите что так долго, я пешком шла с магазина. А между тем заказ под 12кг, и расстояние от магазина 5 км. Вот было неудобно)))
Мне почти 7 км пешком нес курьер в +38 за окном)
 
Курьеры хотят посамоутверждаться за ваш счет. Такое нужно пресекать не только обращением в поддержку, но и ответной агрессией хотя бы в виде сожаления, что учиться в свое время нужно было хорошо. Можно просто молча измерить взглядом и выдержать паузу, улыбнуться и забрать свое.
 
Народ, а по каким признакам лавка через Я.еда палит что уже делали заказ. Хотел 30% в лавке + промо от я.еды применить но 30% слетает. И кстати промик я еды на лавку через мобильное приложение работает?
 
Народ, а по каким признакам лавка через Я.еда палит что уже делали заказ. Хотел 30% в лавке + промо от я.еды применить но 30% слетает. И кстати промик я еды на лавку через мобильное приложение работает?
Так уже давно или 30% (кое где 40 или 50%) или промик
 
Народ, а по каким признакам лавка через Я.еда палит что уже делали заказ. Хотел 30% в лавке + промо от я.еды применить но 30% слетает. И кстати промик я еды на лавку через мобильное приложение работает?
Еда и Лавка по разному работают, Лавка может и по адресу заблокировать
 
Из наблюдений. Кто-то из начальства оставляет продукты для абуза. При заказе мне говорили, что доставить это не можем, но есть в наличии, приезжай и забирай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все так же снижается…
Только что пофиксили(
 
Последнее редактирование:
В магнит доставке теперь минималка 500 после применения промика? Раньше до вроде было. 400+10% к оплате
 
В магнит доставке теперь минималка 500 после применения промика? Раньше до вроде было. 400+10% к оплате
Да, минималка 500 уже несколько недель точно (возможно, на много больше).
А 10% уже давно перестали брать, списывают, уже после того, как собрали
 
  • Like
Реакции: acidant
Несколько дней назад перестали применяться 40 промо в лавке, я с СПб, у кого работает?
 
Почему некоторые курьеры в яде не звонят в домофон и звонок у двери, а звонят по телефону у двери квартиры? А если не дозвонятся, то в дверь звонить не будут? У меня номера реальные, но тем, у кого таких нет, рекомендую следить за курьером в приложении и выходить из квартиры.
Тоже сегодня первый раз такое было, за больше года доставок, хотя звонок есть и рядом с ним написан номер квартиры.