Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

  • Like
Реакции: Rast1ska
НЕТ, ТОЛЬКО НА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении Деливери клаб написано, что при заказе еды навынос в нерабочие дни и в выходные скидка 30%, если введешь промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это новорегам?
 
НЕТ, ТОЛЬКО НА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это новорегам?
Нет, на старые аккаунты также.
Но там написано, что сначала заказываешь, а потом идешь самостоятельно забираешь.
При этом нужно назвать имя и сумму заказа итоговую.
 
С тиктока. На что действует - непонятно.
Проверил на паре своих московских рестиков - "не действует в этом ресторане".

1635667106248.png
 
В приложении Деливери клаб написано, что при заказе еды навынос в нерабочие дни и в выходные скидка 30%, если введешь промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У них постоянно эта акция, зачем под хайд😂
 
SALE20
На рестораны из подборки
 
SALE20
На рестораны из подборки
Это есть почти всегда, а вот сейчас ещё 30% появились: SUPER30 на пару говноресторанов, для тех, кому лень с новыми номерами возиться. У меня в середине ленты деливери
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Это есть почти всегда, а вот сейчас ещё 30% появились: SUPER30 на пару говноресторанов, для тех, кому лень с новыми номерами возиться. У меня в середине ленты деливери
видимо от города зависит еще.
у меня в перди впервые залетел SALE20, а SUPER30 нет и не было)
 
  • Like
Реакции: Franny
Это не учебная тревога. Промокод мертв.
 
Это не учебная тревога. Промокод мертв.
какой-то мYдень его выставил на пеппер, спокойно больше года юзала, спс тебе товарищ идиёт - это к автору поста на пеппере, если что.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
какой-то мYдень его выставил на пеппер, спокойно больше года юзала, спс тебе товарищ идиёт - это к автору поста на пеппере, если что.
сама акция была с 2020 по 31 октября 2021, у них в правилах было расписано, так что никто не виноват))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Через Деливери Клаб можно поддержать рестораны в трудную минуту и заказ для этого делать необязательно

Можно открыть карточку ресторана и отправить любую сумму чаевых.
Стрелочка повернулась.