Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



И што я там скажу што нахаляву у них кручу кейси и мне не виводит?
За промокоды крутишь, а их покупают, они как бы за деньги эти промики дают, не просто так. Я написал, жду ответа, но хз, ответят ли вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из-за чего вообще дают бан, и почему это ни где не отображается? и бан ли это вообще
 
За промокоды крутишь, а их покупают, они как бы за деньги эти промики дают, не просто так. Я написал, жду ответа, но хз, ответят ли вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из-за чего вообще дают бан, и почему это ни где не отображается? и бан ли это вообще
Ну как прийдёт ответ то напиши сюда какая там причина,пожалуйста.
 
Что то zeus сегодня не радует нас промо)))
 
Потому што их нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За промокоды крутишь, а их покупают, они как бы за деньги эти промики дают, не просто так. Я написал, жду ответа, но хз, ответят ли вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из-за чего вообще дают бан, и почему это ни где не отображается? и бан ли это вообще
да я знаю што покупают!может проблема иза доната я не знаю в чом может слишком много кодов вводил
 
Кому на теле2 гиги закинуть?
 
  • Like
Реакции: 1st[E]r1ka
mifkvk5c
dnlvl941
t83xaj5k
u374i4lx
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3L1TEE6A
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OMEZ85CF
 
039O0LU4
4LGH8CHY
O7J5GM91
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LG89N8VP
 
  • Like
Реакции: F1andy, stalheim и Zeus123
На бан не похоже, скины не выводятся, но некоторые не бесконечно крутятся, а спустя время отменяются и продаются.

Может теперь выводят только тем, кто задонатил? Мне без донаты вообще теперь никакой трейд не приходит
 
На бан не похоже, скины не выводятся, но некоторые не бесконечно крутятся, а спустя время отменяются и продаются.

Может теперь выводят только тем, кто задонатил? Мне без донаты вообще теперь никакой трейд не приходит
Не собирайте хрень,Выводит все нормально,не нравится-забудь про сайт
 
На бан не похоже, скины не выводятся, но некоторые не бесконечно крутятся, а спустя время отменяются и продаются.

Может теперь выводят только тем, кто задонатил? Мне без донаты вообще теперь никакой трейд не приходит
Да у меня даже не продает само крутит второй день
 
Ну у меня AUG со вчерашнего вечера крутится, а UMP-45 минут 10.
 
Не собирайте хрень,Выводит все нормально,не нравится-забудь про сайт
Ты попизди мне еще тут, шелупонь
Почитай последние две страницы и сделай очевидный вывод, что сейчас имеются проблемы с выводом.
Если у тебя выводят, то ты можешь поучаствовать в обсуждении и дать инфу по аккаунты, чтобы все могли понять, почему выводят, но не всем.
А если не желаешь этого, то сиди захлопнув варежку, и не давай своих наитупейших советов
 
Ты попизди мне еще тут, шелупонь
Почитай последние две страницы и сделай очевидный вывод, что сейчас имеются проблемы с выводом.
Если у тебя выводят, то ты можешь поучаствовать в обсуждении и дать инфу по аккаунты, чтобы все могли понять, почему выводят, но не всем.
А если не желаешь этого, то сиди захлопнув варежку, и не давай своих наитупейших советов
ХАхаххахаха,Пошли в дискорд поговорим?
 
ХАхаххахаха,Пошли в дискорд поговорим?
Конкретно ты можешь пойти на йух, с олигофренами мне еще не хватало общаться
Не пиши ничего в теме, если нечего сказать по делу, можешь мне личку бомбить со своими тупыми предложениями
 
Конкретно ты можешь пойти на йух, с олигофренами мне еще не хватало общаться
Не пиши ничего в теме, если нечего сказать по делу, можешь мне личку бомбить со своими тупыми предложениями
Так и сиди тогда молча слитенький