Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Все вещи, которые пытаюсь вывести, вот с такими вот часиками в углу. Я тут что, один такой ? Хер у кого узнаешь что это значит, скины не приходят, бабки тоже не возвращаются на баланс ...
nXTLMEKmoqw.jpg
 
Dnota2 тоже не выводит? Башлял им?
 
сайт перестал выдавать, даже дота ширп не приходит
 
Может тебя поставили на ручную проверку и подтверждение?
А такое возможно? Я думаю они скины от доллара и так сами отправляют, а не ботами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если отправляли бы боты мы бы не ждали по 24 часа свои скины
 
Может тебя поставили на ручную проверку и подтверждение?
Я думаю они просто не хотят выводить, 1500 промо на аккаунте введено))
А если проверять вручную, то первый вывод уже 2 дня висит, чота слишком дохрена
На бан не похоже, ведь иначе бы ничего не давали тогда выводить
 
  • Like
Реакции: Lytropelia_Syxylum
А такое возможно? Я думаю они скины от доллара и так сами отправляют, а не ботами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если отправляли бы боты мы бы не ждали по 24 часа свои скины
Я вот уже дней 7 не могу даже ящик забрать. Если бы у их ботов что-то было, они бы давали выводить.
Я думаю они просто не хотят выводить, 1500 промо на аккаунте введено))
А если проверять вручную, то первый вывод уже 2 дня висит, чота слишком дохрена
На бан не похоже
Возможно не хотят , а возможно и нету ничего. Думаю у них много ушло скинов во время бага на бесплатных промо, когда выдавало на право и лево статтреки, армейское и т.д.
 
Я вот уже дней 7 не могу даже ящик забрать. Если бы у их ботов что-то было, они бы давали выводить.

Возможно не хотят , а возможно и нету ничего. Думаю у них много ушло скинов во время бага на бесплатных промо, когда выдавало на право и лево статтреки, армейское и т.д.
Не могу может по разному быть, вещи возвращают? Если все что пытаешься вывести отправляется вечно то это бан)
Я так понял у них волна банов была недавно, так как забанили и меня и друга в один день, и ещё ребят из форума
 
T4F5AXVF
HC8J58VE
 
Накопил фишек на открытие ящика за РП (Сильвер за 2500), выпала пушка за 200 РП (хотя в стиме цена около 1к). Нажимаю вывести скин, а они мне надо пополнить на 2к рублей за последние 24 часа. Информация для тех кто как и я копит РП, получается настоящий развод на пополнение(((
 
G55GVO12
BLP6JX5Y
---------Двойное сообщение соединено: ---------
322CDUMX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накопил фишек на открытие ящика за РП (Сильвер за 2500), выпала пушка за 200 РП (хотя в стиме цена около 1к). Нажимаю вывести скин, а они мне надо пополнить на 2к рублей за последние 24 часа. Информация для тех кто как и я копит РП, получается настоящий развод на пополнение(((
а сколько всего ты закидывал на сайт?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Hegart
G55GVO12
BLP6JX5Y
---------Двойное сообщение соединено: ---------
322CDUMX
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сколько всего ты закидывал на сайт?

5к примерно