Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



ауф .
я тут новичёк , куда тут жать чтобы деньги давали ?
Нажми на главную страницу, найди там промо-ящик за 0 рублей, туда вбивай коды, в теме наверняка ещё много действующих кодов осталось. Чтобы вывести - нажми на свой ник в правом верхнем углу, там интуитивно понятно.
 
Я уже после 5ти крафтов почуила неладное, а тут 15 стр...15х4, ухх..
 
  • Like
Реакции: Hegart
Когда предметы по несколько раз приходят или за один раз предметов на сумму в разы больше. Я так скинов на 1300р поднял
Я так понял баг повторяется в определенное время? И долго был ?(видимо уже нету)
 
Я уже после 5ти крафтов почуила неладное, а тут 15 стр...15х4, ухх..
Контракты даже в стиме убогая хрень. Последний раз вкидывал ширп немного поношенное на рублей 20 и аугов с завода за 30р, угадай что выпало?
говно за 7р после полевых
 
Я так понял баг повторяется в определенное время? И долго был ?(видимо уже нету)
Если честно, я сам в этой темке сижу только дня три. Кто-то писал о том, что админы в своей группе в Стиме извещают, когда начинается "Хэппи тайм", но не знаю насколько это правда. А так, вообще, каждый день вывожу скины оттуда с багом. Трейд мне отправляют далеко не сразу, поэтому несколько раз в час заново нажимаю на "вывод". Так что баг работает, просто неизвестно толком во сколько.
 
Контракты даже в стиме убогая хрень. Последний раз вкидывал ширп немного поношенное на рублей 20 и аугов с завода за 30р, угадай что выпало?
говно за 7р
Ну в самой кс-ке мне с контрактами иногда и везло, кидала в основном ширп, набранный из недельных дропов - частенько был плюс. Самый такой хороший крафт был с 10% операции cannals, выпали береты изумруд.
Но я заметила одно - как начинаешь тратить деньги на ТП и делать крафт - сразу в минус
 
скинов на 980 руб! уже пол дня не могу вывести! было такое?
 
скинов на 980 руб! уже пол дня не могу вывести! было такое?
Было, у меня на следующий день всё вывелось. Правда у меня за раз скинов было на 250р, а приходило на 500 с чем-то, так что не переживай.
 
  • Like
Реакции: Hegart
Пока ждал глюк все(100) промиков израсходывал :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Hegart
скинов на 980 руб! уже пол дня не могу вывести! было такое?
3 дня не могу вывести свои)
не хочется на киви! вроде когда так выводишь 50% добовляют скинами!
Да, добавляют бывает и больше, я уже задолбался ждать, до этого выводило максимум день с половиной, а щас чет вообще не хочет 3 день (((
 
щас выпало с промо "Бонус x2 к пополнению баланса" думаю закину 30 посмотреть! пришло не 60 а 90! странно работает бонус! открыл кейс за 99 и выпал Фамас за 293
 
  • Like
Реакции: Nya и Hegart
Нашёл в этой теме ещё рабочие промики где-то с середины марта:

IGM2KBFR
2LFYLEKB
46XRHIS4
MDF06BPP
OS0AJNE3
2UUEOOFS
58X1ZZ6C
 
Нашёл в этой теме ещё рабочие промики где-то с середины марта:

IGM2KBFR
2LFYLEKB
46XRHIS4
MDF06BPP
OS0AJNE3
2UUEOOFS
58X1ZZ6C

Мне бы столько терпения, чтобы половину топика перерыть в поисках кодов ...
Я так понимаю, подкрученные шансы сегодня можно не ждать
 
Нашёл в этой теме ещё рабочие промики где-то с середины марта:

IGM2KBFR
2LFYLEKB
46XRHIS4
MDF06BPP
OS0AJNE3
2UUEOOFS
58X1ZZ6C
Спасибо чел)
Поднял настроение!) Как тебе было не лень копаться в этом
 
Спасибо чел)
Поднял настроение!) Как тебе было не лень копаться в этом
На пол экрана включил фильм, на другой половине экрана перебираю коды, себе же в плюс.)

55061J2S
99MY02EH
TIV7P17V
Ловите ещё)
Если что-то ещё найду - скину.)