Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    5,3 KB · Просмотры: 52
Послушал ваши советы, закинул 50 рублей (до этого два раза по 15 кидал), в итоге обработали заявку.
04c323e6e196927c28edc6bc07ca3800.jpg
 
  • Like
Реакции: Boogoortjan
Ты посчитай выводы во вкладе продажи, отними пополнения, вот будет реальная сумма
ну дак) я могу просто посчитать сколько вообще с сайта вывел, просто там много было таких ситуаций, когда мне падали бонусы к пополнению, а они очень выгодны ведь я всегда закидаю сотку - получаю еще 70 или еще 100 на баланс, открываю кейсик и полюбом выше 100 получаю - 160-140 вывожу, то есть + 40-60 на кошелек, чем плохо то)
 
Уважаемые, есть ли смысл делать контракты? Слепил контракт с 5 ящиков - получил ауг за 65копеек... Или там какая-то особая наука-магия?
 
Уважаемые, есть ли смысл делать контракты? Слепил контракт с 5 ящиков - получил ауг за 65копеек... Или там какая-то особая наука-магия?
лично я создаю контракты,только когда с фри-кейса дропается какое-то кол-во шмота в контракты,так смысла вообще в них не вижу.
 
Уважаемые, есть ли смысл делать контракты? Слепил контракт с 5 ящиков - получил ауг за 65копеек... Или там какая-то особая наука-магия?
Не понимаю почему вы не вводите их в стим скином , ведь в стиме они стоят от 2 р
С продажи 10 + ящиков можно заиметь уже неплохой бюджетный скин
 
Не понимаю почему вы не вводите их в стим скином , ведь в стиме они стоят от 2 р
С продажи 10 + ящиков можно заиметь уже неплохой бюджетный скин
Понятное дело что это выгодно, только вот не у всех на стим приходит. За время попыток вывести, какой то топор от доты присылал бот, на этом всё.
 
  • Like
Реакции: usbturbo
Понятное дело что это выгодно, только вот не у всех на стим приходит. За время попыток вывести, какой то топор от доты присылал бот, на этом всё.
Значит я счастливчик, мне даже скины на оружие некоторые приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит я счастливчик, мне даже скины на оружие некоторые приходят
Кстати ,заметил, что скины из новых коллекций (st Marc, canals, norze) очень часто, почти всегда, выводят
 
  • Like
Реакции: usbturbo и CucKooo<>
Понятное дело что это выгодно, только вот не у всех на стим приходит. За время попыток вывести, какой то топор от доты присылал бот, на этом всё.
Схожая ситуация, но я ни разу не закидывал денег, может из-за этого и не выводит в Стим?..
 
Схожая ситуация, но я ни разу не закидывал денег, может из-за этого и не выводит в Стим?..
я 20р закдывал, не в этом дело. Мб мало закинул.

Вот сейчас выпал фамас за 75р из кейса за 99р, продал на киви, придут мои 64р или нет посмотрим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: usbturbo
Я не понимаю что вам стоит закинуть эти 50 рублей на баланс, вы их за день назад заберете....
 
  • Like
Реакции: Silence.for.sr