Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



7Y7V02X1
7LE9F7VT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NF77G36J
VD3NTCMK
---------Двойное сообщение соединено: ---------
B3EF274H
0GHA5VTF
 
Пизданутый багованый сайт, нихуя не выводит, даже обычные кейсы и граффити коих на маркете хоть жопой жуй
Зато активно ровно через 24 часа все себе и продает, падла...
 
Пизданутый багованый сайт, нихуя не выводит, даже обычные кейсы и граффити коих на маркете хоть жопой жуй
Зато активно ровно через 24 часа все себе и продает, падла...
Ну тыкай почаще и все получится
Я вывел порядка 200 кейсов только за 2 недели
 
Ну тыкай почаще и все получится
Я вывел порядка 200 кейсов только за 2 недели
Тыкать почаще не получится, чисто потому что крутящиеся шарики с надписью отправляем никак не отменяются, хоть переологинивайся, хоть кукисы почищай, и висит у меня эта ебола до тех пор, пока все само не продастся
 
  • Like
Реакции: Ыван
Тыкать почаще не получится, чисто потому что крутящиеся шарики с надписью отправляем никак не отменяются, хоть переологинивайся, хоть кукисы почищай, и висит у меня эта ебола до тех пор, пока все само не продастся
Лично у меня не все , но приходит, а что не приходит - вывожу на киви
 
Тыкать почаще не получится, чисто потому что крутящиеся шарики с надписью отправляем никак не отменяются, хоть переологинивайся, хоть кукисы почищай, и висит у меня эта ебола до тех пор, пока все само не продастся
у меня бабки выводить тупо не хочет, крутит в меню и кидает отмену, бабло на счёт записывает, и уже не снять,только открыть сундуки, кс сундуки редко выводит,в основном бомже шмот из доты,контракты та ещё залупа, наверное дропну сайт
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
у меня бабки выводить тупо не хочет, крутит в меню и кидает отмену, бабло на счёт записывает, и уже не снять,только открыть сундуки, кс сундуки редко выводит,в основном бомже шмот из доты,контракты та ещё залупа, наверное дропну сайт
Так депни рублей 20, если отмены
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Тыкать почаще не получится, чисто потому что крутящиеся шарики с надписью отправляем никак не отменяются, хоть переологинивайся, хоть кукисы почищай, и висит у меня эта ебола до тех пор, пока все само не продастся
Такая же дичь. Сколько раз не пытался забрать скин, или кейс, или вообще что либо, хренас2. А открыто у меня там уже в общей сложности около 600 кейсов.
Профиль полностью открытый вместе с инвентарём, трейда бана нет 100%, ссылка на трейд доабавлена на сайте.
Что не так не понимаю.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Вообще нифига не пытаюсь выводить, тупо все продаю и открываю кейс за 100, вывожу бабки и все в шоколаде
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Есть ли толк открывать кейс за 749 руб ??
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
05J0RGG5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KXDHS4BE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UC81SH1V
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZGLTMZIL
U132I0RV
 
1YERNFKL
XF4C480J
A8E6U2UY

IL7HSX8O
TJY0Y6A8
VO740SR1
XDSI4OS3

---------Двойное сообщение соединено: ---------
BU3D16L3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
XJH43AG0
UMGZ2R09
C546UCA2
XJXFUI8R

---------Двойное сообщение соединено: ---------
VPN2FYDY
O8R8NLXF
YX65JB69
 
Последнее редактирование:
JVRA6IBK
IU3GED7F
HD19ZK7Y

---------Двойное сообщение соединено: ---------
57ATNDH6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IZLH3KLU
TF9VD2IG
XOR91OGI
7171V1N9

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZLZ81XM4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9HVZ17TF
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0ERV6EZN
LPULVZS0
 
Последнее редактирование:
4S7E2IM9
M706241E
HJ3PVZT4

---------Двойное сообщение соединено: ---------
AUKLRLYS
YVNLZUPM

---------Двойное сообщение соединено: ---------
GF9R49LR
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал несколько аккаунтов использовать? Попытался со второго акка крутнуть, так пишет на неактивированный промо, что он активирован уже ...
 
  • Like
Реакции: Ыван