Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Я не понимаю что вам стоит закинуть эти 50 рублей на баланс, вы их за день назад заберете....
А стоит ли? Не жалко конечно, могу хоть 500р закинуть, только вот какие гарантии что мне будут приходить скины в стим?!
На данный момент все больше разочаровываюсь в сайте. Ну а если и на киви не придёт в течении 2 дней, придется распрощаться с данным сайтом. И он "для меня" официально будет считаться фуфлом. Думаю в моей ситуации большинство бы перестало тратить своё время на это.
 


Я не понимаю что вам стоит закинуть эти 50 рублей на баланс, вы их за день назад заберете....

Даже если так, но ведь сам факт того, что без доната не выводят - уже звоночек.
Так это не должно работать во всяком случае.
Сейчас это 50р, а потом могут быть и вовсе 500р. А что произойдет, если, чисто гипотетически, выпадет ножик за 20к? Хватит ли доната в 50р?
 
Даже если так, но ведь сам факт того, что без доната не выводят - уже звоночек.
Так это не должно работать во всяком случае.
Сейчас это 50р, а потом могут быть и вовсе 500р. А что произойдет, если, чисто гипотетически, выпадет ножик за 20к? Хватит ли доната в 50р?
мммм, всем хватает 50 и все нормально + это называется проверкой на фейк, на многих сайтах чисто не выводят из-за того, что нет доната и не забывай, на что рассчитан этот сайт - на халяву! Ты закинул 50 и вывел её в тот же день, но эти 50 считаются донатом! Я вот часто закидаю на сайт 100 рублей, если мне падает бонус к пополнению, я стабильно ухожу в плюс, то есть открываю кейс подороже и получаю пушку к примеру за 170-180, вывожу 169, то есть закинул я 100, а забрал 169 - 69 рублей мне в подарочек, плохо? Не нравится - не сиди тут, но как по мне тут медом еще как намазано, главное знать куда и как мазать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При активном вводе практически всех кодов можно за 3-4 дня накопить на кейс за 100!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт не выводит, ваще никогда не выводит! Фу, бяка, не пользуйтесь. P.s. ( я обычный пользователь)
 

Вложения

  • upload_2020-3-6_13-32-10.png
    upload_2020-3-6_13-32-10.png
    37,3 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: satanic
мммм, всем хватает 50 и все нормально + это называется проверкой на фейк, на многих сайтах чисто не выводят из-за того, что нет доната и не забывай, на что рассчитан этот сайт - на халяву! Ты закинул 50 и вывел её в тот же день, но эти 50 считаются донатом! Я вот часто закидаю на сайт 100 рублей, если мне падает бонус к пополнению, я стабильно ухожу в плюс, то есть открываю кейс подороже и получаю пушку к примеру за 170-180, вывожу 169, то есть закинул я 100, а забрал 169 - 69 рублей мне в подарочек, плохо? Не нравится - не сиди тут, но как по мне тут медом еще как намазано, главное знать куда и как мазать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При активном вводе практически всех кодов можно за 3-4 дня накопить на кейс за 100!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт не выводит, ваще никогда не выводит! Фу, бяка, не пользуйтесь. P.s. ( я обычный пользователь)
Тебе сколько за рекламу платят ?
 
А стоит ли? Не жалко конечно, могу хоть 500р закинуть, только вот какие гарантии что мне будут приходить скины в стим?!
Никаких. Мне выпал бонус +50% к пополнению, пополнил на 60 р, бонус не дали (там и я натупил слеганца, но всё же). Вместо кейса за 99 р открыл 3 раза (да подряд это тупо, но пофиг) за 19 р и ушел в минус 30 р. И чо? Пофиг, пляшем, я с него вывел на порядок больше, так это я один кодик раз в два дня ввожу, а те кто тут пасётся уже пузо греют на островах за счёт этого сайта.
А что произойдет, если, чисто гипотетически, выпадет ножик за 20к? Хватит ли доната в 50р?
Продать на сайт, вывести на киви. Не выведет, разбить на обменнике, тут уже так делали, если я не ошибаюсь. Забанят - пофиг. Это ты не потерял, это ты не получил.
На все эти вопросы есть один ответ - тут никто в минус не ушел, ну кроме перца, который занёс туда бабла чтобы покрутить рулетку в надежде на кучерявый дроп. Все остальные только в плюсе, кто-то больше, кто-то меньше. Я не агитирую нести им деньги, лично я заносил им с их же денег, как думаю и большинство тут.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<> и Silence.for.sr
Подскажите, пожалуйста, как наладить связь по поводу сотрудничества? Писал и вк и в скайп, но ответа не получил.
 
мммм, всем хватает 50 и все нормально + это называется проверкой на фейк, на многих сайтах чисто не выводят из-за того, что нет доната и не забывай, на что рассчитан этот сайт - на халяву! Ты закинул 50 и вывел её в тот же день, но эти 50 считаются донатом! Я вот часто закидаю на сайт 100 рублей, если мне падает бонус к пополнению, я стабильно ухожу в плюс, то есть открываю кейс подороже и получаю пушку к примеру за 170-180, вывожу 169, то есть закинул я 100, а забрал 169 - 69 рублей мне в подарочек, плохо? Не нравится - не сиди тут, но как по мне тут медом еще как намазано, главное знать куда и как мазать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При активном вводе практически всех кодов можно за 3-4 дня накопить на кейс за 100!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт не выводит, ваще никогда не выводит! Фу, бяка, не пользуйтесь. P.s. ( я обычный пользователь)

Да я полностью согласен с тобой, но все же к этой халяве с аккураткой надо подходить, а то однажды руку засунешь, а откусят пол головы)
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Стоит открывать ?
upload_2020-3-6_19-42-1.png
 
а за что RP дают?