Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

вм.JPG
 


могу только посочувствовать. реально.
Вывод на киви после дона лично у меня продолжает работать. Сейчас был вывод вообще не связанный с платными кейсами. Вывел только то, что упало с промиков. Вывелось за минуты. Было важно именно это проверить. Не знаю, как это работает и долго ли продлится, но на данный момент всё чики.
sN60snw.jpg

8Ff8nPF.jpg
 
  • Like
Реакции: krvnium
у меня весело, показывает что скины выведены, а в инвентаре их нет, кидалово какое-то
у меня так тоже было ровно вчера. Вывод в инвентарь стим вообще глюкотА ещё тА. Обменник ещё этот ихний.
Поэтому очень рад что решилось (пока, тьфу-тьфу) с выводом на киви.
 
Уже два дня висит ничего не пришло.Тех поддержка молчит.
 

Вложения

  • 2020-01-10.png
    2020-01-10.png
    261,3 KB · Просмотры: 34
Так у вас кейс так и пропал в никуда?
да именно этот кейс просто испарился. Это у меня было один раз, до этого вывел кучу всего. Потом они как раз закрыли вывод скинов на время. Видимо, ремонтировали, ремонтировали но не выромантировали))
 
2GOPVUOT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MP5PU8A8
 
  • Like
Реакции: CucKooo<> и krvnium
5ZKM4LL1
промик вчерашний, но офигеть до сих пор работает. Если вдруг кто-то пропустил как я))
 
  • Like
Реакции: Sevenon и MAzilKA
этот вообще со среды, но тоже работает ещё)) Забыли активации ограничить что ли

я в тех.поддержку написал 2 письма, если проблема не решится, то можно забывать про такой сайт, где пропадает "вывод"
если это скины с платных кейсов после доната, то да, шибко обидно. Ну а всё бесплатное - на него как бы грех жаловаться по большому счёту, глюки скорее всего временные, связаны с "младенческим" возрастом сайта. Возможно и исправят всё со временем (не факт, конечно)
 
  • Like
Реакции: Sevenon