Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



значит бан, у меня весит так со вчера
Только что попробовала вывести револьверный кейс. Все нормально прошло, трейд пришел.
Попробуй перелогиниться на сайте, может глюк какой-то?
 
KRK7CEIT
OCDX56VI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Z6IFZYCP
SIZ41FVV
---------Двойное сообщение соединено: ---------
F8BXEIIF
2VCJXY7X
 
Расскажите, как поднять лвл на ггдропе, тоже закидать 30р как на меджике для ежедневки? Есть смысл?
 
R2C6DAI6

Расскажите, как поднять лвл на ггдропе, тоже закидать 30р как на меджике для ежедневки? Есть смысл?
от ежедневки смысла нет, она ничтожна, особенно на первых уровнях.
Чтобы апать уровень нужно открывать кейсы и/или делать крафты. Открытие кейсов на 60р даёт +50хп. Крафт предметов в общей сумме на 60р даёт +35хп.
Если торопишься и денех куча - можно хоть щас закинуть тыщи 4, открыть на них кейсов и понаделать контрактов - таким образом апнешь уровень с нулевого до 3-го за считанные минуты)) Но, думаю, здесь таких торопыг, разбрасывающихся деньгами, нет.

Чтобы апать уровень, не надеясь на бонусный левел с барабана, вливания необходимы, но минимальны. Стартовый капитал - минимум 100р. Я знаю только один способ апнуть уровень с гарантированным окупом и даже с небольшой прибылью, но это займёт кучу времени - не меньше месяца на уровень при повышенной удачливости. Если мне ничего не помешает (катаклизм, геморрой, лень, запой и т.д.), то возможно, как-нибудь однажды подробно изложу этот способ в теме ггдропа под лютым персональным хайдом. Там много нюансов. Хайд кому-то открою, кому-то нет, уж извиняйте.

С другой стороны, это не Бог весть какой секретный и мудрёный способ, любой может додуматься, многие про него так или иначе знают. Поэтому может, мой фак под хайдом на хер никому не будет нужны, если найдётся добрый молодец, который всё всем открыто и популярно объяснит без всяких выебонов хайдов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Z2NF9SM6
G5K512C7
 
Последнее редактирование:
OF6CIILM
2GRKXP34
MP5PU8A8
upload_2020-1-8_2-49-5.png
:5: