Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Зависит от того сможет ли человек купить дроп за ту сумму на которую он выпал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати фамас вывелся у кого там упал?
я не выводил его, я деньгами отправил, кстати обмен прошел успешно! + 105 руб... Мне кажется тут только выводятся пушки некоторые, только бы знать какие xD
 


какой-то дзен как будто стреляет по мне, чтобы я чекнул форум и тут появился новый кодик :D
 
Error19:stare: по кд теперь
 
Как понять "любой процент к пополнению баланса"? Это может быть и 70%, и 0.3%? :7:
Короч, лучше б кейсик выпал.
 
Как понять "любой процент к пополнению баланса"? Это может быть и 70%, и 0.3%?
Если нажать на плюс для пополнения, там не отображается активный на данный момент бонус к пополению? Как в ггдропе. Они ж почти всё слизали у ггдропа. Или ггдроп их купил). Или у них вообще изначально одни хозяева, хз
 
Если нажать на плюс для пополнения, там не отображается активный на данный момент бонус к пополению?
Нет.
2019-12-30 00_28_52-Пополнение баланса _ gocs3.pro - Взрывной дроп!.jpg
А дальше нажимать я не захотел.
 
Или ггдроп их купил). Или у них вообще изначально одни хозяева, хз
Админ GOCSa из Эстонии, насколько я знаю. Он полтора года назад ещё купил GOCS. Там даже в контактах в адресе Эстония
 
Админ GOCSa из Эстонии, насколько я знаю. Он полтора года назад ещё купил GOCS. Там даже в контактах в адресе Эстония
Честно говоря, я не уверен что это официальный контракт и вообще я думаю, что многие сайты незаконно работают и не платят налогов по сути.... Да и документ могли просто выдумать и написать для дураков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
С вчерашнего дня так висит:D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25,6 KB · Просмотры: 23
KKPZJHUM
2IA6NM0T
SI4DYN8D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HDA4D0EZ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GU2ZKP1P
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AH4L41R1